Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профа палача
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Профа палача

Holy Father [7] 
0
22 Августа 2011 13:46:27
Сколько нужно снять скальпов,что б с 1 на 2 прокачать палача??
И вообще как качать?
0
Oni Tensei [9]  22 Августа 2011 13:57:24 #20


Bliss kiss [10] 13:53 , 22 Авг 2011

в залах палач хорошо качается..) а вообще был такой товарисч, который под зельем палача ходил по локам и бил всех подряд.. правда за ним следом ходил целитель дико за него извинялся и всех лечил.. палача до 90 качнул за несколько дней..))


:lol:
0
MonDragon
22 Августа 2011 13:57:24 #21
я качал на первых поднятиях с фиолетовым зельем - за 120-140 скальпов - поднял +10

дальше сам себе варил зеленое зелье и бился только под ним - и поднял до 40

и потом опять начался застой - перешел на фиолет поднял до 47

и сейчас уже 200 скальпов под фиолетом - ничего (
0
Б0Н0 [6]  22 Августа 2011 14:08:24 #22
да кто его знает, как качать :cool:
0
Mad Fusion [5]  22 Августа 2011 14:09:43 #23
Bliss kiss писал(а):
в залах палач хорошо качается..) а вообще был такой товарисч, который под зельем палача ходил по локам и бил всех подряд.. правда за ним следом ходил целитель дико за него извинялся и всех лечил.. палача до 90 качнул за несколько дней..))

:lol: :lol:
0
-СнежочеГ- [10]  22 Августа 2011 15:59:01 #24
Тупо бей магмар и всё.
Мой первый +1 был после 74 скальпов.
После 12-ти я начал вести статистику сколько скальпов на каждое +1.
Если интересно можешь посмотреть в инфе у меня.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
MR TAHK [7]  22 Августа 2011 16:13:52 #25
бери фиолетовое зелье до 10 и после 20! мне самое то с зельем было! + с зельем после 20 ставятся вторые травмы!
0
Денетор [10]  22 Августа 2011 16:15:14 #26
1 единица профы обычно как и на геологе и прочих профах на первом скальпе. и до 10 качается быстро и легко. а вот потом уже реже.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
sn4ke [10]  22 Августа 2011 16:15:59 #27
элики/зелья ни на что не влияют :) тут как в добывающей профе :) чтобы апнулось на 30 надо добыть от 600 до 800 ресурсов/скальпов :twisted:
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Просто я [10]  22 Августа 2011 16:20:10 #28
MR TAHK
травмы вторые ставятся с 15 и без зелья,если что)

по теме-обычно на первый ап нужен всего один бинт ног/предплечья,вообще до 10 профы почти каждый раз с бинта получаешь ап..вот только бинты идут оч редко))потом ситуация диаметрально противоположная-бинтов уже больше,а вот апов не выдают
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.