Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как сливщик Скейвен один (почти) храм выигрывал. о_О :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как сливщик Скейвен один (почти) храм выигрывал. о_О :)

Скейвен [10] 
0
22 Августа 2011 01:00:06
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78302552&outside=1&server_id=1

Предупреждение: в этом топике возможен СРАЧ. Я настоятельно рекомендую убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Ego sum qui sum [5]  22 Августа 2011 09:09:19 #20
Скейвен
форумка
0
ОДИНОЧКА__ [8]  22 Августа 2011 09:21:10 #21
Преувеличил!
Поэтому :arrow:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Dandelo [12]  22 Августа 2011 09:27:33 #22
Скейвен писал(а):
Луанец писал(а):
это было 3 дня назад :lol:

Дык а какая разница когда был инст? Топа такого небыло, теперь есть)) :razz:



зато такой был и есть и будет))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344840&f=7
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  22 Августа 2011 09:55:48 #23
:arrow:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Dima_009
22 Августа 2011 10:00:22 #24
Скейвен
Я хочу быть амерской крыской
0
Dima_009
22 Августа 2011 10:02:29 #25
Строка для поиска: Скейвен
Где искать: автор сообщения (строгое соответствие)
За какой период: за все время
В каком разделе: Таверна

Результатов найдено: 500 (максимально: 500)

:eek:
0
tpv [9]  22 Августа 2011 10:12:44 #26
раз в год и палка стреляет. нашёл чем удивить. поди маги почуствовали свою силу. прыгнули в троём на одного, в полной уверенности что ты на базе всё равно сидеть будешь :) или Фригат два раз в бою у тебя завис и слился.
0
Скейвен [10]  22 Августа 2011 10:25:13 #27
tpv
Не, вчистую Фригата 2 раза ушатал в одни щщи.
А наши исчо и кое-кто ресатсо нехотели, но уговорил. :razz:

14:37 оброк: скоро лягу
14:38 оброк: зря только моров положил(((
14:38 Скейвен » ФРИГАТ (ФЭО-Минор): +
14:41 Скейвен » оброк: пробуй снова его ятнуть можно выиграть
14:41 оброк: даже вставать не хочется
14:42 оброк: лег
14:42 Скейвен » оброк: не гони, лови не дай сдать
14:43 оброк » Скейвен: ок
14:44 Скейвен » оброк: отлично
Подлецу все к лицу!
0
Имхотэп [9]  22 Августа 2011 10:31:48 #28
крута
0
Скейвен [10]  22 Августа 2011 16:12:45 #29
Вот толко толпой и умеют в пешерах воевать, 1 на 1 я б им показал, как
у нас Черное море бушует! :mad:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901443150
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.