tpv
Не, вчистую Фригата 2 раза ушатал в одни щщи.
А наши исчо и кое-кто ресатсо нехотели, но уговорил.
14:37 оброк: скоро лягу
14:38 оброк: зря только моров положил(((
14:38 Скейвен » ФРИГАТ (ФЭО-Минор): +
14:41 Скейвен » оброк: пробуй снова его ятнуть можно выиграть
14:41 оброк: даже вставать не хочется
14:42 оброк: лег
14:42 Скейвен » оброк: не гони, лови не дай сдать
14:43 оброк » Скейвен: ок
14:44 Скейвен » оброк: отлично