Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > --Морфей--
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

--Морфей--

FloodForumKo
0
23 Августа 2011 17:39:18
передумал верку бить? :lol:
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 17:47:03 #20
EMO SUCKS
я из локи нападал) не видел моба, а он позвал магов :razz:
0
Janus_ZM [6]  23 Августа 2011 17:47:24 #21
EMO SUCKS
:confused: джоды сто лет не те.. пост не о чем
0
demooon [12]  23 Августа 2011 17:47:33 #22
Dot Hacker
и ты будеш с ним 1 на 1? не веррю
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 17:48:19 #23
Кройте топ, я хотел реванша :cry: а он в другую сторону скачет
0
demooon [12]  23 Августа 2011 17:49:02 #24
да -он опозорился- можно крыть
0
Janus_ZM [6]  23 Августа 2011 17:49:03 #25
demooon
:lol: провоцировать пытаешься?? дак скинь подарком хуму ссылку на топ :razz:
0
EMO SUCKS [9]  23 Августа 2011 17:49:06 #26
Dot Hacker
без мобов он тебе булаву на раз-два снес бы. :razz:

слон и Моська.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
demooon [12]  23 Августа 2011 17:49:20 #27
Janus_ZM
:redface:
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 17:50:18 #28
EMO SUCKS
Бред пишешь, кстати булава не так сильна как я думал, у меня минисета даже с ней нет :smile:
0
demooon [12]  23 Августа 2011 17:52:06 #29
лучше перебить хума- чем из под моба его убить) :redface:
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 17:52:32 #30
demooon
перебивал уже, случайно)
0
ARess_ [11]  23 Августа 2011 17:57:08 #31
demooon писал(а):
как будто ты ему поставил травму

я ему поставил :wink:
0
Janus_ZM [6]  23 Августа 2011 17:58:40 #32
0
demooon [12]  23 Августа 2011 17:59:30 #33
Janus_ZM
что?
0
demooon [12]  23 Августа 2011 18:00:18 #34
Stupid_BOt
круууууууууууууууууууууууууууто! :confused:
0
Janus_ZM [6]  23 Августа 2011 18:00:38 #35
demooon
ржу над твоим дуэтом :lol:
0
demooon [12]  23 Августа 2011 18:01:14 #36
Janus_ZM
:confused:
0
demooon [12]  23 Августа 2011 18:07:20 #37
demooon писал(а):
да -он опозорился- можно крыть
0
demooon [12]  23 Августа 2011 18:11:06 #38
ну опозорился он-что поделать
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.