Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нет слов..одни буквы...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нет слов..одни буквы...

Гневная [7] 
0
23 Августа 2011 14:52:33
0
Гневная [7]  23 Августа 2011 15:01:54 #20
ну лан схожу на растерзание чтоль моей молодой плоти)
0
cekretnoe [8]  23 Августа 2011 15:02:02 #21
лови его он на молнии http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-укропчина-
0
cekretnoe [8]  23 Августа 2011 15:03:21 #22
Гневная писал(а):
ну лан схожу на растерзание чтоль моей молодой плоти)

:twisted: отдай молодую плоть :twisted:
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 15:04:27 #23
Кадет ЧС писал(а):
а вообще мне нравятся такие инсты - скальпов насобирать можно ) все хумы необкастованы - знай себе режь мяско )

Я тоже такие люблю, смотреть как боблестники один за другим умирают :lol: вместе с красными животными :lol:
0
Grin407 [10]  23 Августа 2011 15:05:02 #24
PIT BULL 2000 писал(а):
pimp писал(а):
это гневный топ :mad:

:mad: эт я гневный....с бодуна!


бодун на голову 8-ой степени) :rolleyes:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
Гневная [7]  23 Августа 2011 15:07:28 #25
чет мясо я))и плоть терзала женщина))события развиваются по плохому сценарию
0
-Анальгин- [5]  23 Августа 2011 15:08:36 #26
Гневная писал(а):
мясо я))


Ответ получен, закрывайте.
My dick is big
0
Гневная [7]  23 Августа 2011 15:08:48 #27
женщина маньячка травму поставила)
0
Гневная [7]  23 Августа 2011 15:09:53 #28
а имоны надо ломать полюбому
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 15:10:29 #29
Никакого у нее обкаста, как она вас режет?
0
Скейвен [10]  23 Августа 2011 15:13:55 #30
Гневная писал(а):
и прчем страннсть в том что никого не затягивает в инст то(


Гневная писал(а):
мои стоят им нет сюдахи!

Никого не тянет, потому что вы нубы, ыыыы. Пока недостающие 6 щщей не встанут,
никого и не потянет. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Гневная [7]  23 Августа 2011 15:14:24 #31
у нее каждый супер стан...вот уж не знаю как а второй скачет как умалишенный
0
Гневная [7]  23 Августа 2011 15:14:56 #32
-Анальгин-
тебе бы рыбка моя такую самокритику как у меня)
0
Jasper Forks [7]  23 Августа 2011 15:16:01 #33
Почему я не поппадаю на такие инсты со приобладающей стороны? :mad:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Гневная [7]  23 Августа 2011 15:21:38 #34
Скейвен
ну не всем же быть такими отличными бойцами как ты..должны быть и нубы...пусть сегодня это буду я...порадуйся..
0
ПоСТРОИТЕЛЬ [8]  23 Августа 2011 16:49:20 #35
Dot Hacker писал(а):
Кадет ЧС писал(а):
а вообще мне нравятся такие инсты - скальпов насобирать можно ) все хумы необкастованы - знай себе режь мяско )

Я тоже такие люблю, смотреть как боблестники один за другим умирают :lol: вместе с красными животными :lol:


Что ни говорите, а я тож в такие инсты иногда заглядываю)) Палачик хорошо там идет. Драйффф :biggrin:
0
Флинт2007 [12]  23 Августа 2011 16:52:57 #36
Гневная писал(а):
ну лан схожу на растерзание чтоль моей молодой плоти)


I&#0039;m hungry
0
Гадкий Глойн [7]  23 Августа 2011 17:07:31 #37
Упс, а я ведь как раз сюда СЮДА не тверданул :redface:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.