Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Нет слов..одни буквы...
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Нет слов..одни буквы...
Гневная
[7]
0
23 Августа 2011 14:52:33
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78533448&finish=0
0
Гневная
[7]
23 Августа 2011 15:01:54
#20
ну лан схожу на растерзание чтоль моей молодой плоти)
0
cekretnoe
[8]
23 Августа 2011 15:02:02
#21
лови его он на молнии
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-укропчина-
0
cekretnoe
[8]
23 Августа 2011 15:03:21
#22
Гневная писал(а):
ну лан схожу на растерзание чтоль моей молодой плоти)
отдай молодую плоть
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 15:04:27
#23
Кадет ЧС писал(а):
а вообще мне нравятся такие инсты - скальпов насобирать можно ) все хумы необкастованы - знай себе режь мяско )
Я тоже такие люблю, смотреть как боблестники один за другим умирают
вместе с красными животными
0
Grin407
[10]
23 Августа 2011 15:05:02
#24
PIT BULL 2000 писал(а):
pimp писал(а):
это гневный топ
эт я гневный....с бодуна!
бодун на голову 8-ой степени)
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
Гневная
[7]
23 Августа 2011 15:07:28
#25
чет мясо я))и плоть терзала женщина))события развиваются по плохому сценарию
0
-Анальгин-
[5]
23 Августа 2011 15:08:36
#26
Гневная писал(а):
мясо я))
Ответ получен, закрывайте.
My dick is big
0
Гневная
[7]
23 Августа 2011 15:08:48
#27
женщина маньячка травму поставила)
0
Гневная
[7]
23 Августа 2011 15:09:53
#28
а имоны надо ломать полюбому
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 15:10:29
#29
Никакого у нее обкаста, как она вас режет?
0
Скейвен
[10]
23 Августа 2011 15:13:55
#30
Гневная писал(а):
и прчем страннсть в том что никого не затягивает в инст то(
Гневная писал(а):
мои стоят им нет сюдахи!
Никого не тянет, потому что вы нубы, ыыыы. Пока недостающие 6 щщей не встанут,
никого и не потянет.
Подлецу все к лицу!
0
Гневная
[7]
23 Августа 2011 15:14:24
#31
у нее каждый супер стан...вот уж не знаю как а второй скачет как умалишенный
0
Гневная
[7]
23 Августа 2011 15:14:56
#32
-Анальгин-
тебе бы рыбка моя такую самокритику как у меня)
0
Jasper Forks
[7]
23 Августа 2011 15:16:01
#33
Почему я не поппадаю на такие инсты со приобладающей стороны?
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
0
Гневная
[7]
23 Августа 2011 15:21:38
#34
Скейвен
ну не всем же быть такими отличными бойцами как ты..должны быть и нубы...пусть сегодня это буду я...порадуйся..
0
ПоСТРОИТЕЛЬ
[8]
23 Августа 2011 16:49:20
#35
Dot Hacker писал(а):
Кадет ЧС писал(а):
а вообще мне нравятся такие инсты - скальпов насобирать можно ) все хумы необкастованы - знай себе режь мяско )
Я тоже такие люблю, смотреть как боблестники один за другим умирают
вместе с красными животными
Что ни говорите, а я тож в такие инсты иногда заглядываю)) Палачик хорошо там идет. Драйффф
0
Флинт2007
[12]
23 Августа 2011 16:52:57
#36
Гневная писал(а):
ну лан схожу на растерзание чтоль моей молодой плоти)
I'm hungry
0
Гадкий Глойн
[7]
23 Августа 2011 17:07:31
#37
Упс, а я ведь как раз сюда СЮДА не тверданул
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.