13:56 _DoKtOr_-_ » -Архистраж- : ТЫ сливщик
13:56 -Архистраж- » _DoKtOr_-_ : да
13:57 _DoKtOr_-_ » -Архистраж- : Пшлел в ЧС
13:57 -Архистраж- » _DoKtOr_-_ : ты тоже сейчас пойдёш , и мышками ещё угощю
14:02 Saniol » _DoKtOr_-_ : я всем альянсом на тебе зло прокачаю , если полезиш к Архистражу
14:04 Saniol » _DoKtOr_-_ : ты меня понял , или порчельничком уже угостить ?