Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сливщики охренели!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сливщики охренели!

_DoKtOr_-_ [3] 
0
23 Августа 2011 14:06:48
13:56 _DoKtOr_-_ » -Архистраж- : ТЫ сливщик
13:56 -Архистраж- » _DoKtOr_-_ : да
13:57 _DoKtOr_-_ » -Архистраж- : Пшлел в ЧС
13:57 -Архистраж- » _DoKtOr_-_ : ты тоже сейчас пойдёш , и мышками ещё угощю
14:02 Saniol » _DoKtOr_-_ : я всем альянсом на тебе зло прокачаю , если полезиш к Архистражу

14:04 Saniol » _DoKtOr_-_ : ты меня понял , или порчельничком уже угостить ?

:eek: :evil:
0
Мелодия Души
23 Августа 2011 14:36:16 #20
13:56 _DoKtOr_-_ » -Архистраж- : ТЫ сливщик
13:56 -Архистраж- » _DoKtOr_-_ : да
13:57 _DoKtOr_-_ » -Архистраж- : Пшлел в ЧС


:lol: :lol: :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
ARess_ [11]  23 Августа 2011 14:43:00 #21
бред...защищать сливщика...

:arrow:
0
Dima_009
23 Августа 2011 14:47:31 #22
Клево, порча от добряка, это значит благо?
0
Вестник мира [4]  23 Августа 2011 14:48:16 #23
Плин, автор магмар(((
Зря я в топе коммент оставил, теперь по-любому в ЧС занесут(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 14:50:03 #24
Вестник мира писал(а):
Плин, автор магмар(((
Зря я в топе коммент оставил, теперь по-любому в ЧС занесут(((

Как и всех, кто отписался :cry: Что делать будем?
0
Мелодия Души
23 Августа 2011 14:52:26 #25
Вестник мира
Не баись, я на тебя даршану кину :razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Вестник мира [4]  23 Августа 2011 14:57:42 #26
Dot Hacker [8] 14:50 , 23 Авг 2011

Извиняться ПО-РЫХЛОМУ отдельным топом... Как идея?)
Готов поддержать)
Поддержишь?


Олегория [8] 14:52 , 23 Авг 2011

А толку?( Мне б брюллей 1500 на невидимость и в трактире сныкаться...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Анальгин- [5]  23 Августа 2011 15:06:35 #27
_DoKtOr_-_ писал(а):

14:04 Saniol » _DoKtOr_-_ : ты меня понял , или порчельничком уже угостить ?



Не бойся ты этих балаболов. У них денег нет :rolleyes:
My dick is big
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 15:08:55 #28
Вестник мира
Да надо бы, иначе потом поздно будет :cry:
Палачи, порчи, заркала... :evil:
0
--Fred-- [4]  23 Августа 2011 15:52:19 #29
:cool: :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
ЙА ЛОШАДКА
23 Августа 2011 15:58:33 #30
это клоуны из свободы ж :eek:
ап чом топ?)
0
Элларинель [9]  23 Августа 2011 16:01:45 #31
Наезжальщики всякие охренели)
Но это давно) Да и принято))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.