Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подарки.

Подарки.

DLXX [7] 
0
23 Августа 2011 15:15:54
Давно пора обновить подарки в магазинах, на большинство уже смотреть тошно не то что дарить. Или просто добавить новые.
0
FloodForumKo
23 Августа 2011 15:16:38 #1
Если вы хотите удивить своего друга или любимую неповторимым подарком, то у вас есть такая возможность! Вы можете заказать изготовление своего собственного подарка с уникальной картинкой и красной окантовкой. Особая ценность таких подарков в том, что они могут существовать вечно (не исчезают из раздела информации о персонаже). Кроме того, их можно подарить не только своему соратнику, но и представителю другой расы!

Примечание: заказываемые подарки должны «вписываться» в концепцию игры (никаких современных атрибутов: машин, космических кораблей, телефонов и т.п.).

Цена:

Уникальный подарок в 10 экземплярах, с возможностью передачи другой расе - 100

Уникальный подарок в 1 экземпляре, с возможностью передачи другой расе, вечный - 100 (дополнительный заказ 5-ти аналогичных подарков - 100 )
Уникальный анимированый подарок в 1 экземпляре(вечный), с возможностью передачи другой расе - 300 (дополнительный заказ 5-ти аналогичных подарков - 300 )

Примерные сроки исполнения: 7 дней (анимированного подарка - 14) рабочих дней (с момента списания бриллиантов за услугу)
0
mushik [8]  23 Августа 2011 15:17:07 #2
Dot Hacker
:lol:
0
Svitosha [5]  23 Августа 2011 15:20:48 #3
Dot Hacker
:lol: :lol: :twisted:
0
Злой Чух [7]  23 Августа 2011 15:21:31 #4
Dot Hacker
:cool:
ок
0
К А Р М А [3]  23 Августа 2011 15:21:41 #5
Dot Hacker
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Grin407 [10]  23 Августа 2011 15:21:56 #6
:biggrin: :biggrin:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
AUEZ [12]  23 Августа 2011 15:24:21 #7
ок
если Вы нашли ошибку в тексте выледите слово и нажмите Ctrl+D. Если не помогло, то Alt+F4

*недавно в мире Фэо был замечен отряд лупегоф, маскирующихся под апельсины!*(с) Сямо*а раньше в апельсинах Чебурашки маскировались ( _)(о.о)(_ )
0
Sixshaman [7]  23 Августа 2011 15:33:09 #8
_К_А_Р_М_А_
Злой Чух
Svitosha
mushik
А что смешного? Он всё правильно сказал :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
--Fred-- [4]  23 Августа 2011 15:54:10 #9
:rolleyes:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Автомагнитола [10]  23 Августа 2011 15:54:24 #10
такто да, заходишьв магазин и думаешь, какое же ВЦ из этого ВЦ выбрать. приелись за эти годы уже эти подарки :mad:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.