|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Помогите пожалуйста кто сделал квест- Ночной охотник |
|
|
amena-amena [12]
|
|
|
|
23 Августа 2011 17:31:17
|
|
|
Что за этот квест дают? стоит ли он таких затрат?
Текущая цель: Принесите Ведьме Гредее 3000 Ртути, 500 Флюоритов, 500 Хосты, 500 Динихтиса, 1 желчь царя скорпионов и 1 Мертвенное сердце
|
|
|
rokoman13 [9]
|
23 Августа 2011 17:32:45
#1
|
|
|
 Вродь недорого
Уже пишем? О_о
|
|
|
amena-amena [12]
|
23 Августа 2011 17:33:46
#2
|
|
|
|
я не говорю дорого или нет, я говорю стоит или нет?
|
|
|
A7V [12]
|
23 Августа 2011 17:35:00
#3
|
|
|
|
а это не тот квест где пояс на 3 слота с прочкой 3/1?
|
|
|
Dima_009
|
23 Августа 2011 17:36:03
#4
|
|
|
|
A7V
раз на 12 значет да , на поясок
|
|
|
amena-amena [12]
|
23 Августа 2011 17:36:55
#5
|
|
|
_Скайвокер_
|
23 Августа 2011 17:46:05
#6
|
|
|
Тирион Ланнистер
|
23 Августа 2011 17:54:44
#7
|
|
|
|
amena-amena
Мало? Пояс на 3 слота ))
|
|
|
Kicum [13]
|
23 Августа 2011 18:21:07
#8
|
|
|
|
пояс который можно носить с триумфальным/титановым, аналог пояса за реп. рейтинг
|
|
|
esgreckmf
|
23 Августа 2011 18:24:05
#9
|
|
|
|
Дают перевязь 3/1.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Землянин [12]
|
23 Августа 2011 18:44:45
#10
|
|
|
|
10 слотов конечно хорошо. но учитывая частые лаги в игре. дороговато для такой прочки. Да и мне и 9 хватает ))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|