Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите пожалуйста кто сделал квест- Ночной охотник

Помогите пожалуйста кто сделал квест- Ночной охотник

amena-amena [12] 
0
23 Августа 2011 17:31:17
Что за этот квест дают? стоит ли он таких затрат?
Текущая цель: Принесите Ведьме Гредее 3000 Ртути, 500 Флюоритов, 500 Хосты, 500 Динихтиса, 1 желчь царя скорпионов и 1 Мертвенное сердце
0
rokoman13 [9]  23 Августа 2011 17:32:45 #1
:eek: Вродь недорого
Уже пишем? О_о
0
amena-amena [12]  23 Августа 2011 17:33:46 #2
я не говорю дорого или нет, я говорю стоит или нет?
0
A7V [12]  23 Августа 2011 17:35:00 #3
а это не тот квест где пояс на 3 слота с прочкой 3/1?
0
Dima_009
23 Августа 2011 17:36:03 #4
A7V
раз на 12 значет да , на поясок
0
amena-amena [12]  23 Августа 2011 17:36:55 #5
A7V
только пояс дают?
0
_Скайвокер_
23 Августа 2011 17:46:05 #6
никто
0
Тирион Ланнистер
23 Августа 2011 17:54:44 #7
amena-amena
Мало? Пояс на 3 слота ))
0
Kicum [13]  23 Августа 2011 18:21:07 #8
пояс который можно носить с триумфальным/титановым, аналог пояса за реп. рейтинг
0
esgreckmf
23 Августа 2011 18:24:05 #9
Дают перевязь 3/1.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Землянин [12]  23 Августа 2011 18:44:45 #10
10 слотов конечно хорошо. но учитывая частые лаги в игре. дороговато для такой прочки. Да и мне и 9 хватает ))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.