small_mook -Вампирик-
а где договарники то уважаемые?? я туту уже месяц днями мониторю в вурдалии.. и на палто 1-2 урвоней.. как мне ещё доблеть то качать??? 13-того увроян я убил тоже договарняк??
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)