Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рекрут клан крэтс крю
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Рекрут клан крэтс крю

tarmofolk [5] 
0
22 Августа 2011 06:13:14
0
miss_kitten
22 Августа 2011 10:54:30 #20
Ну так что, скейвен, будет у нас ваш филиал?
0
Dark61 [5]  22 Августа 2011 10:55:27 #21
miss_kitten писал(а):
Нет я наших родных крэтсов агитирую собраться кулаком и врезать зигредами по зажиравшимся филейным частям ДГ :razz:

Ваших родных кретсов?
0
miss_kitten
22 Августа 2011 10:56:21 #22
Злой Гномик писал(а):
Никто не устоит писал(а):
Злой Гномик
Ты мне серию в храме обгадил

Ходи в храм в группе :rolleyes:

Давай поучи меня в храм ходить! :evil:


Ага, а в храмы группой ходи и проблем не будет.. У вас же клан ух.. И пдунить и доблокачем успеваете заниматься :lol:
0
miss_kitten
22 Августа 2011 10:57:19 #23
Dark61 писал(а):
miss_kitten писал(а):
Нет я наших родных крэтсов агитирую собраться кулаком и врезать зигредами по зажиравшимся филейным частям ДГ :razz:

Ваших родных кретсов?


Ну наших магмарских. Свободных от гнета ДГ
0
Dark61 [5]  22 Августа 2011 10:59:40 #24
miss_kitten писал(а):
Dark61 писал(а):
miss_kitten писал(а):
Нет я наших родных крэтсов агитирую собраться кулаком и врезать зигредами по зажиравшимся филейным частям ДГ :razz:

Ваших родных кретсов?


Ну наших магмарских. Свободных от гнета ДГ

ССылку магмарской ветки кретс крю в студию :exclaim:
Пока такой ветки нет, чего о ней говорить?
0
Скейвен [10]  22 Августа 2011 11:00:07 #25
miss_kitten писал(а):
Ну так что, скейвен, будет у нас ваш филиал?

Дык организуйтесь чо, значок делайте, заявку подавайте и все, дело в шляпе.
Админы вас зарегят думаю без проблем и без проволочек. Главной Змеючка
вон может быть.. :razz:

З.Ы. я вам даже название подкину, как вариант "Серые люди". :razz:
Подлецу все к лицу!
0
miss_kitten
22 Августа 2011 11:06:19 #26
Нет у нас идейного вдохновителя :(
0
Скейвен [10]  22 Августа 2011 11:12:39 #27
miss_kitten
У вас хозяин чучи ПДУНам симпатизирует, он мне сам говорил, с ним поговорите,
он вас крышевать может. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
ТИГР [12]  22 Августа 2011 11:18:31 #28
Злой Гномик писал(а):
tarmofolk
Ты овцой та не прикидывайся, прекрасно знаешь за что я тебя гоняю. Ты мне серию в храме обгадил и красный обкаст. И по этому поводу я тебе предъяву делал. И вообще ты у меня в ЧС еще с четвертого уровня, а сейчас обновился так некисло.

Если ты доблестник то нефиг на всех подряд людей кидаться,ходи тимой своей что бы потом простым людям предьяв не кидать !
0
Dark61 [5]  22 Августа 2011 11:31:08 #29
Скейвен писал(а):
miss_kitten писал(а):
Ну так что, скейвен, будет у нас ваш филиал?

Дык организуйтесь чо, значок делайте, заявку подавайте и все, дело в шляпе.
Админы вас зарегят думаю без проблем и без проволочек. Главной Змеючка
вон может быть.. :razz:

З.Ы. я вам даже название подкину, как вариант "Серые люди". :razz:

"Серые люди" :smile:
Ришелье напомнило. "Серый" кардинал Франции был, церковными делами все рулил, а полжизни фактически и государством правил :smile:
А государство было на тот период самым сильным в Европе :exclaim: Можно даже считать что в мире.
Это всё так для справки :smile:
0
нунепрет [9]  22 Августа 2011 11:33:38 #30
miss_kitten
основой своей людской к кретсам переходи и не мучайся :rolleyes:
0
Dr Kosyak [9]  22 Августа 2011 11:34:23 #31
:rolleyes: я думаю надо было основой создать клан "Боевые зайки",потом рекурты "Морские свинки на вилосипедах",и нкаонец "кретсы фууу нудисты" :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Скейвен [10]  22 Августа 2011 11:39:12 #32
Аванпост зачистил, нудики разбежались, как тараканы. :razz:

11:33 Скейвен : нудисты есть в локе? стоять - боятсо!!! даю вам 5 минут на покинуть локацию. :speak:
Подлецу все к лицу!
0
Никто не устоит [4]  22 Августа 2011 11:44:18 #33
И буду учить. Ваш красный обкаст сливщиков не волнует. Вы пришли буквально наудачу. Вот и огребли.
0
HaKyPeH [8]  22 Августа 2011 11:45:59 #34
:lol: :lol:
пойти штоль поперебивать автора :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.