miss_kitten писал(а):
Ну так что, скейвен, будет у нас ваш филиал?
Дык организуйтесь чо, значок делайте, заявку подавайте и все, дело в шляпе.
Админы вас зарегят думаю без проблем и без проволочек. Главной Змеючка
вон может быть..
З.Ы. я вам даже название подкину, как вариант "Серые люди".