Улыбка Волка писал(а):
Выселить куда-нить всех нудистов с ПДУН-ами, желательно в такое место, где форума нету вообще. Новые локации, что ли...
И что будет? Будете тогда читать очень интересные топики типа "вставайте в таллары"
и "меня выкинуло из пешер, верните доблесть"? Радуйтесь, что мы у вас есть!
З.Ы хотя нудистов можно было бы в какую нибудь резервацию выселить,
типа островов Вечной стужи, там им самое место да.