Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рекрут клан крэтс крю
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Рекрут клан крэтс крю

tarmofolk [5] 
0
22 Августа 2011 06:13:14
0
tarmofolk [5]  22 Августа 2011 06:17:54 #1
0
Потомок Ермака [4]  22 Августа 2011 06:19:14 #2
Устроим ядерную войну из-за 5 серебра :exclaim:
0
tarmofolk [5]  22 Августа 2011 06:20:30 #3
да не просто предупреждение нудистам
0
Gotye
22 Августа 2011 06:44:51 #4
tarmofolk
ок
0
Air_Forses [5]  22 Августа 2011 07:06:13 #5
tarmofolk
:arrow: :arrow: :arrow:
хватит кретсов пиарить... у меня список, если на вскидку - около 30 особей :eek: тоже напечатать здесь!? :razz:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
_Филателист_ [7]  22 Августа 2011 07:47:37 #6
tarmofolk
ой, да не гони) он не в локе перебивает, а преследует тебя...перебив направленный...чу ты ему сделал-то?)
0
Андрей978 [6]  22 Августа 2011 08:11:18 #7
Он не кретс он перебил тебя зато что ты слил храм
0
Kopul [3]  22 Августа 2011 08:24:46 #8
:eek: Скандалы, Интриги, Раследования

:eek: так хто же виноват? Тот хто перебил или Тот хто слил храм? :eek:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
miss_kitten
22 Августа 2011 08:38:29 #9
Ну блин снова в хумляндии. Когда уже у нас в ДГстане то откроете филиал?
0
Dark61 [5]  22 Августа 2011 08:41:57 #10
Kopul писал(а):
:eek: Скандалы, Интриги, Раследования

:eek: так хто же виноват? Тот хто перебил или Тот хто слил храм? :eek:

Виноваты оба.
Степень вины различная.
Наказание тоже различное.
Knights Of Vengeance- клан второй ступени.
Скорее тогда кретс крю их рекруты.
Кстати, там вроде альянс... Много кретсов сильно выходит чего-то :smile:
0
Dark61 [5]  22 Августа 2011 08:47:55 #11
miss_kitten писал(а):
Ну блин снова в хумляндии. Когда уже у нас в ДГстане то откроете филиал?

Филиал ДГ? :biggrin:
0
miss_kitten
22 Августа 2011 08:54:32 #12
Нет. Наоборот будет единственный клан не покорившийся ДГ. Непокоренные крэтсы :cool:
0
Dark61 [5]  22 Августа 2011 09:04:01 #13
miss_kitten писал(а):
Нет. Наоборот будет единственный клан не покорившийся ДГ. Непокоренные крэтсы :cool:

:question: :question: :question:
Маг упрекает людей за то что сразу всё ДГ не сдаём :smile: :smile: :smile:
0
miss_kitten
22 Августа 2011 09:11:52 #14
Нет я наших родных крэтсов агитирую собраться кулаком и врезать зигредами по зажиравшимся филейным частям ДГ :razz:
0
Улыбка Волка [7]  22 Августа 2011 09:57:26 #15
Выселить куда-нить всех нудистов с ПДУН-ами, желательно в такое место, где форума нету вообще. Новые локации, что ли...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Злой Гномик [6]  22 Августа 2011 10:20:17 #16
tarmofolk
Ты овцой та не прикидывайся, прекрасно знаешь за что я тебя гоняю. Ты мне серию в храме обгадил и красный обкаст. И по этому поводу я тебе предъяву делал. И вообще ты у меня в ЧС еще с четвертого уровня, а сейчас обновился так некисло.
0
Никто не устоит [4]  22 Августа 2011 10:33:22 #17
Злой Гномик
Ты мне серию в храме обгадил

Ходи в храм в группе :rolleyes:
0
Скейвен [10]  22 Августа 2011 10:37:51 #18
Улыбка Волка писал(а):
Выселить куда-нить всех нудистов с ПДУН-ами, желательно в такое место, где форума нету вообще. Новые локации, что ли...

И что будет? Будете тогда читать очень интересные топики типа "вставайте в таллары"
и "меня выкинуло из пешер, верните доблесть"? Радуйтесь, что мы у вас есть! :razz:

З.Ы хотя нудистов можно было бы в какую нибудь резервацию выселить,
типа островов Вечной стужи, там им самое место да.
Подлецу все к лицу!
0
Злой Гномик [6]  22 Августа 2011 10:43:04 #19
Никто не устоит писал(а):
Злой Гномик
Ты мне серию в храме обгадил

Ходи в храм в группе :rolleyes:

Давай поучи меня в храм ходить! :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.