Churchill писал(а):
сам ты басота,
та и палачака еще не вырасла

да я одни на одни тринадцатых урвоней убиваю.. вон скальп посмотри... уже штук 200 перебил..
если бы не я хумы давно всех магмар перерезали бы..хорошо, что етсь такой герой как я..
который променял личную жизнь, дабы игрокам игралось комфортнее