Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 > ]
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек. уже 25 мин Святогор 52 [3] 
19:25, 19 Августа 2011
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек. уже 25 мин

2 ответа
Сражение начнётся не более, чем через 0 сек. и так 10 минут...Админы -В-А-Н-Ь-К-А- [5] 
19:26, 19 Августа 2011
группа висит более 10 мин в подвешенном состоянии(

1 ответ
А! Дядя_Изя [3] 
19:03, 19 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78316487&finish=0 В чём прикол?
страницы: 1 2

27 ответов
Питка ты чего? Беса попутал? Got_DREAMs [11] 
04:44, 19 Августа 2011
Взял и не дал мне на муху сбегать ( Хотел подарить скальп так так бы и сказал )) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900124487&stat=1&server_id=0 Сидел бы тихонечко да флудил на форуме! Да и не забывать о прививках ( это после таких лог...

13 ответов
Вы завершили квест "Тайны прошлого и будущего". Г Е Р О И [10] 
15:33, 19 Августа 2011
Получено: Амулет «Тайна океана» 1 шт, Крепкая эссенция опыта 4 шт. Изъято: Заметки провидицы 1 шт, Заметки русалки 1 шт, Заметки крофдоров 1 шт, Заметки эльдивов 1 шт, Заметки погонщика 1 шт, Заметки йети 1 шт, Заметки стража Фей-Го 1 шт, Заметки фла...
страницы: 1 2

27 ответов
Текущая цель: Исследуя Водопады Лумирья, найдите логово летучих мышей и поймайте детеныша Атши. Прин Cap1980 [13] 
18:01, 19 Августа 2011
есть тут две пещеры. пишут тимно и сыро. кто проходил ? куда тыкать подскажите ( заранее сцпасибо

12 ответов
помогите... Anabol_Bada [12] 
00:21, 19 Августа 2011
каждый раз заходя в игру через клиент в бою отключаю звук, как отключить постоянно??? раньше все было нормально, началась такая фигня с обновления флэш-плеера. народ чо делать???

8 ответов
14-тые без вас залы пустуют Suliman [14] 
16:06, 19 Августа 2011
надо сотрясти стены залов звуками битвы!! го в залы битсОО!

14 ответов
Хочу начять занова. рустем71 [4] 
17:48, 19 Августа 2011
Хочу начять занова,что делать?

10 ответов
А можно ? Motherless [10] 
04:47, 19 Августа 2011
Вот нападать на стражей нельзя штраф... А кинуть молчу из магазина на них можно ?
страницы: 1 2

27 ответов
опять админы ни при чем разрушитель-1 [9] 
16:49, 19 Августа 2011
16:38 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Большой топор уклонения.ну и много чего друглгл сломано-это при недавнем заявлении "мы все починили,исправили-наслаждайтесь игрой"накинул на себя кучу благ-пошел пинать мобов и завис-пол часа не мог...

13 ответов
Ого скока нового=)) blackassassins [9] 
17:05, 19 Августа 2011
Подскажите пожалуйсто весь списочек новых карт которые были на ярморке=) И еще... какие руны лучше всего ставлять в подводные доспехи??

2 ответа
Сливщики принимают бой! :) Скейвен [10] 
09:26, 19 Августа 2011
Герой и Чемп раздеваютсо на базе в храме и только один подлый сливщик Скейвен принимает бой. Куда мир катитсо? http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78288878&server_id=1
страницы: 1 2 3

55 ответов
надо пересмотреть получение доблести ЖженыйШкет [6] 
22:55, 18 Августа 2011
Это что за позор стал в игре, люди заходят в игру только для того, чтобы кинуть в игру мороков, в пещерах и везде куча народа кидает только моров или питомцев, что за игра стала??? для чего игра когда играют моры или питомцы, а люди боятся заработать...
страницы: 1 2

24 ответа
расскажите нормально шо просят на новый квест --erl-- [9] 
17:09, 19 Августа 2011
там много персонажей надо навестить шо они просят шо бы им принесли?

2 ответа
кто там говорил что 15-м нечем заняться?) BrokeN [15] 
12:52, 19 Августа 2011
12:39 Вершитель зла, с помощью посоха Мамалюки, рассеял все эффекты Братства Добродетели, наложенные на вас. 12:39 BrokeN, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у BrokeN. 12:39 vladaa » BrokeN: 12:40 vladaa » BrokeN: дропа хо...
страницы: 1 2 3

55 ответов
Читать нечего -Темный-Рыцарь- [11] 
16:09, 19 Августа 2011
Давайте хоть тут срач разведём

15 ответов
?? -Сонько- [4] 
16:55, 19 Августа 2011
?? О... какая штука

5 ответов
Хаос скоро FloodForumKo [8] 
15:53, 19 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900272921&stat=1&server_id=0 Хочу спросить у ярых войнов антихаоса, сколько можно за событие репы на 8 уровне на хаосе получить?

11 ответов
11+ Мистер Бес [10] 
14:11, 19 Августа 2011
Не за горами 11 уровень и меня так и манит переодеца в танка. Какие плюсы и минусы меня ждут в танке? Реально ли танку ходить в залы и не закидают ли какашками от этого? Много ли потеряю в охоте в сравнении с критом. Может кто переодевался из крита в...
страницы: 1 2 3

50 ответов
страницы: [ << < 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.