на моей памяти точно так же в свое время Била-прихлопа канонизировали, а чучу ругательски ругали, теперь вот чуче поклоны бьют,
надо будет не забыть глянуть форум через годик, кого в этот раз на центральный иконостас двара поместят в терновом венце=))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
Эленика
завесть завестью Вам наверное то же было бы приятно про себя читануть такое.....но.......вам наверное это не свети....да вы потом напишете что вы к этому и не стремитесь....а я просто выразил уважение к этому человеку.......хотя наверное и тот же змеед круче.... но опять же он не в джодах!!!