Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хозяин чучи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

хозяин чучи

Квазизябр [12] 
0
19 Августа 2011 02:20:22
Он походу единственный кто верен остался джодам...........


PS. Всегда Уважал его!!! :cool:
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 03:15:30 #20
PIT BULL 2000 писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900112781

однако все в сборе) :eek:

Заметь и "бывшие джоды" тоже
0
Issues [10]  19 Августа 2011 03:17:53 #21
А меня мучает вопрос, почему синий значек?! красный же был основой, почему красный ушел в небытие?!
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 03:19:35 #22
Issues
У наших синих теперь легендарность
0
Issues [10]  19 Августа 2011 03:23:40 #23
Dot Hacker
а зачем?! почему?! ребрендинг?! зачем было отказываться от красного значка - годами и не только тут являющимся визитной карточкой?!
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 03:26:34 #24
Issues
Визитной карточкой были люди в клане, сам по себе - просто значёк
0
Квазизябр [12]  19 Августа 2011 03:29:56 #25
:rolleyes:
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 03:34:17 #26
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900112781&stat=1&server_id=1

Молодцы джоды, альянс ДГ , змЕЕЕд ! :cool: Сильный бой
0
Issues [10]  19 Августа 2011 03:35:19 #27
Dot Hacker

да это понятно, как и понятно, что без веской причины просто значек не меняют на другой, а тот что годами был перед никами отправляют в небытие, тем более Люди - сплаченный коллектив, не мое конечно все это дело, внутриннее видать дела или внешние, может авторские права пренадлежат тому кто не желает использования - не знаю(, просто очень интересно, искренне, можно сказать, переживаю даже, и если не секрет хотелось бы просвятиться - почему?!((
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
РазИгрался
19 Августа 2011 03:35:38 #28
Квазизябр


Вырезано.
0
Massacre_Wurm [6]  19 Августа 2011 03:38:52 #29
"Прием в клан при наличии звания не ниже звани Чемпион. "

Поменяйте кста. А то странно смотрится.
0
Квазизябр [12]  19 Августа 2011 03:53:16 #30
РазИгрался
Вырезано.
0
PIT BULL 2000 [14]  19 Августа 2011 03:55:10 #31
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
РазИгрался
19 Августа 2011 03:58:25 #32
Квазизябр


Вырезано.
0
Квазизябр [12]  19 Августа 2011 04:01:11 #33
РазИгрался
слыш Вырезано. ты окуда нарисовался?
0
_-Мегера-_ [12]  19 Августа 2011 04:02:03 #34
куколка_мяукалка писал(а):
Олегория
:lol:

:eek: жесть :lol:
=)
0
CONANofCimmeria [10]  19 Августа 2011 04:07:12 #35
Issues писал(а):
Dot Hacker

да это понятно, как и понятно, что без веской причины просто значек не меняют на другой, а тот что годами был перед никами отправляют в небытие, тем более Люди - сплаченный коллектив, не мое конечно все это дело, внутриннее видать дела или внешние, может авторские права пренадлежат тому кто не желает использования - не знаю(, просто очень интересно, искренне, можно сказать, переживаю даже, и если не секрет хотелось бы просвятиться - почему?!((


потомучто змея сбрасывает старую кожу .... это у змей называется - линькой. )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Шматко1 [12]  19 Августа 2011 04:16:20 #36
_-Мегера-_ Привет, скайп ругается и просит дополнительные данные...)
0
Шматко1 [12]  19 Августа 2011 04:21:28 #37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900123991&page=0&stat=0&server_id=0 - бой спасли Нюся и Амурена....Спасибо им. Амурене отдельное спасибо, Пришла на помощь, как всегда. :redface:
0
Шматко1 [12]  19 Августа 2011 04:26:42 #38
CONANofCimmeria Хватит флудить, помогай против агрессоров...как мужЫк) :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.