Issues писал(а):
Dot Hacker
да это понятно, как и понятно, что без веской причины просто значек не меняют на другой, а тот что годами был перед никами отправляют в небытие, тем более Люди - сплаченный коллектив, не мое конечно все это дело, внутриннее видать дела или внешние, может авторские права пренадлежат тому кто не желает использования - не знаю(, просто очень интересно, искренне, можно сказать, переживаю даже, и если не секрет хотелось бы просвятиться - почему?!((
потомучто змея сбрасывает старую кожу .... это у змей называется - линькой. )))))