Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хозяин чучи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

хозяин чучи

Квазизябр [12] 
0
19 Августа 2011 02:20:22
Он походу единственный кто верен остался джодам...........


PS. Всегда Уважал его!!! :cool:
0
Janus_ZM [6]  19 Августа 2011 05:40:46 #39
Собутыльник11 писал(а):

его не взяли в другой проект все джоды в драко или в дарк глоу

:lol: :exclaim:
0
VOLKLoner [5]  19 Августа 2011 05:54:58 #40
-Темный-Рыцарь- писал(а):
а ты не верен грамматике :wink:

чья бы страдала по поводу грамотности:)))
0
Квазизябр [12]  19 Августа 2011 06:34:35 #41
VOLKLoner
+100000
0
Шматко1 [12]  19 Августа 2011 06:37:59 #42
VOLKLoner Это существо страдает от отсутствия внимания к своей персоне, грамотность его - дело второстепенное. :wink:
0
Квазизябр [12]  19 Августа 2011 06:46:05 #43
кстате пиар не оплачен :rolleyes:
0
Квазизябр [12]  19 Августа 2011 13:22:24 #44
:smile:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  19 Августа 2011 13:24:14 #45
Шматко1
не вякай, собачонка :lol: а то на хвост наступлю
0
Варэн [13]  19 Августа 2011 13:43:06 #46
вообще-то он прешел в синие джоды задолго до того как красные и приорат влились в ДГ
еще тогда когда плохи были в одном альянсе с джодами
0
Квазизябр [12]  19 Августа 2011 13:50:45 #47
Варэн
:eek:
0
Боевой пельмень [3]  19 Августа 2011 14:05:00 #48
он мой кумир!!

*кинул трусы на сцену*
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
gASh [12]  19 Августа 2011 14:09:23 #49
не взяли наверн
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
CONANofCimmeria [10]  19 Августа 2011 14:17:05 #50
Шматко1 писал(а):
CONANofCimmeria Хватит флудить, помогай против агрессоров...как мужЫк) :cool:
да я как только собираюсь мужиком стать - админы новые +5 уровней вводят.... помоему они плетут заговор против меня )))))))
-----по теме
*кинул трусы на сцену*
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 14:17:34 #51
Варэн писал(а):
вообще-то он прешел в синие джоды задолго до того как красные и приорат влились в ДГ
еще тогда когда плохи были в одном альянсе с джодами

Угу
0
Фидель Кастро [6]  19 Августа 2011 14:21:36 #52
gASh писал(а):
не взяли наверн


вот тут я сомневаюсь)
таких бойцов везде рады видеть)
если конечно нет личного непонимания. но там и так много людей в али которые друг друга "очень сильно любят")
последний Mariachi
0
ДобраяФейка [8]  19 Августа 2011 14:25:22 #53
:lol: нее..чуча уже не тот..
мышками мну вчера просто так закидал :redface:
0
-lelush- [6]  19 Августа 2011 14:26:16 #54
:lol: :lol:
gASh
ты правда думаешь, что если бы он хотел не взяли бы?))
0
gASh [12]  19 Августа 2011 14:36:38 #55
-lelush-
а что, хотел?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-lelush- [6]  19 Августа 2011 14:38:12 #56
gASh
ну или уйти в другой проект к джодам, или вступить в Дг тут)
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 14:40:53 #57
-lelush-
Он с сарказмом видать сказал)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.