CONANofCimmeria Хватит флудить, помогай против агрессоров...как мужЫк)
да я как только собираюсь мужиком стать - админы новые +5 уровней вводят.... помоему они плетут заговор против меня )))))))
-----по теме *кинул трусы на сцену*
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
вот тут я сомневаюсь)
таких бойцов везде рады видеть)
если конечно нет личного непонимания. но там и так много людей в али которые друг друга "очень сильно любят")