Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хозяин чучи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

хозяин чучи

Квазизябр [12] 
0
19 Августа 2011 02:20:22
Он походу единственный кто верен остался джодам...........


PS. Всегда Уважал его!!! :cool:
0
_MeLLow_ [13]  21 Августа 2011 06:37:46 #77
Саша Грей... Такой как она больше не будет... Она верна всем...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Квазизябр [12]  21 Августа 2011 06:46:07 #78
_MeLLow_ писал(а):
Саша Грей... Такой как она больше не будет... Она верна всем...

супер............и понимай как хочеш :evil: :lol: :lol: :lol:
0
Черная_Рысь [7]  21 Августа 2011 07:10:57 #79
Олегория писал(а):
Кто в наше время не хочет детей от Чучи? -_-

:eek: Я не хочу :redface: Ни от Чучи, ни от Го Занара :redface: Да и вообще я завязала :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Робен Гут
21 Августа 2011 08:41:35 #80
Dot Hacker писал(а):
джоды не развалились - вот мы и у нас всё отлично :cool:

ДГ исчезнет, естественно.


:exclaim:
0
Тринадцатый [14]  21 Августа 2011 08:58:57 #81
Эленика
Приветики)) вот и тебя уже неузнают) также со всеми старыми играками скоро будет.
0
Эленика [13]  21 Августа 2011 09:02:45 #82
Тринадцатый
привет, Гал, а я никогда и не была популярной=)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Тринадцатый [14]  21 Августа 2011 09:07:39 #83
Эленика
нескромничяй даже змейка тебя в личный без выхода ЧС вносил)
0
страшная [4]  21 Августа 2011 09:13:13 #84
Он походу единственный кто верен остался джодам...........

а до етого плохам верен был!
Докатились, Эленику не узнают :eek:
Ноль - Иду курю
0
Тринадцатый [14]  21 Августа 2011 09:15:31 #85
страшная
Сергей некогда небыл в плохах он из ладох)) ненадо ерничить
0
страшная [4]  21 Августа 2011 09:16:12 #86
Тринадцатый
лапки похожи( :redface:

помню даже Манарх путал :lol:
Ноль - Иду курю
0
Эленика [13]  21 Августа 2011 09:19:34 #87
Тринадцатый писал(а):
страшная
Сергей некогда небыл в плохах он из ладох)) ненадо ерничить

самый первый клан у чучи в дваре - плохиши, где-то с месяц он там был, наверное, а вот в ладохах достаточно долго пробыл)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
страшная [4]  21 Августа 2011 09:28:36 #88
Эленика
Тринадцатый
в плохах я его помню еще 7-ой)
потом он вроде перешел в ладохи и забацал на форуме темку о происхождении своего ника :cool:
Кстате:автор-поклонник, знаешь почему у Хозяина чучи такой ник, :question:
Ноль - Иду курю
0
Эленика [13]  21 Августа 2011 09:41:50 #89
собрание девочек-фанаток, тема собрания: "Когда был чуча маленький с кудрявой головой...")))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.