Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
по поводу мест!1!
по поводу мест!1!
SquaeR
[10]
0
21 Августа 2011 02:23:48
сколько может быть мест в рюкзаке макимум?
с учетом наемников и краски подземки.
0
maloy96
[6]
21 Августа 2011 02:24:57
#1
34
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
SquaeR
[10]
21 Августа 2011 02:30:33
#2
maloy96
0
frimen
[10]
21 Августа 2011 02:33:25
#3
40 мест с учётом рун за реп рейтинг которые увеличивают размерность сумок
0
frimen
[10]
21 Августа 2011 02:35:34
#4
+ ездовое
0
SquaeR
[10]
21 Августа 2011 02:42:43
#5
frimen
вроде больше 50 может быть точно не знаю
0
Darth Tyranous
[8]
21 Августа 2011 02:44:34
#6
у меня руна в рюке агудара(раньше давали за краску подземки), рюк наемников, если еще сесть на грума то мест будет 49
0
Djigurda
[5]
21 Августа 2011 02:46:47
#7
20 своего, наймы + руна еще 14 (если руна 2 я точно не знаю), сумка за РГ + руна еще 13. Итого вроде 47 + ездовое. Могу где-то ошибиться.
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
21 Августа 2011 02:47:06
#8
где сумку на красную медаль подземки купить в арсеналенет ее нет ?
мат и обсуждение администрации
0
Darth Tyranous
[8]
21 Августа 2011 02:48:57
#9
low_radiation
ее раньше автоматом выдавали за краску подземки, типо награда была. как ввели новый квест ее убрали. пока что нигде аткой рюк не купить
0
Djigurda
[5]
21 Августа 2011 02:49:37
#10
low_radiation
Уже нигде скорее всего. Это плюха старого квеста на Подземку.
0
SquaeR
[10]
21 Августа 2011 02:52:02
#11
Казерожка
Djigurda
вот это да
0
-Анальгин-
[5]
21 Августа 2011 03:02:07
#12
12 мест фиол. наёмники, 11 за 9к Города, и по 4 места руны за 1500 реп. рейтинга.
Итог:
31 место + 20 стандартных. (+ 7 вещей 16 ездовое)
Т. е. максимальная вместимость 58 мест
My dick is big
0
AlMagMar
[13]
21 Августа 2011 03:36:51
#13
Вместимость: 48/58 хотя еще 2можно прибавить)))
0
Motherless
21 Августа 2011 07:16:02
#14
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4470
вот это забыли
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Secular Bird
21 Августа 2011 07:22:54
#15
60 макс
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.