Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > глянул сегодня в ячейку, а там...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

глянул сегодня в ячейку, а там...

Аццкий баянист
0
21 Августа 2011 01:26:34
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Аццкий баянист
21 Августа 2011 09:30:59 #20
пчЫх
ладох это судьба
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Lazerr [12]  21 Августа 2011 09:53:19 #21
у меня тоже такая) :eek:
0
Капуцинка_ [4]  21 Августа 2011 09:58:54 #22
:cool:
0
Злой Чух [7]  21 Августа 2011 10:02:15 #23
баян :cool:
ок
0
profligate [10]  21 Августа 2011 11:30:31 #24
баян
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
0
Нещастячко
21 Августа 2011 11:31:57 #25
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Jasper Forks [7]  21 Августа 2011 11:39:33 #26
так эттож баян :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
-Пуфыстая_ [6]  21 Августа 2011 11:40:08 #27
:cool:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Черная_Рысь [7]  21 Августа 2011 11:40:26 #28
Глянула сегодня в ячейку, а там...

_________________________¶¶¶¶
_____________________¶¶¶¶¶¶¶_¶¶___¶¶¶¶¶¶
___________________¶¶¶_____¶¶¶___¶¶¶___¶¶¶
__________________¶¶_______¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶
________________¶¶¶¶¶_______¶_____¶______¶¶
____________¶¶¶¶¶__¶¶_______¶____¶¶_______¶
___________¶¶_______¶_______¶¶___¶¶_¶¶¶¶__¶
_______¶¶¶¶¶________¶¶______¶¶___¶_¶___¶¶_¶
_____¶¶¶___¶¶________¶_______¶___¶_¶¶___¶¶¶
___¶¶_______¶¶¶______¶¶______¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶
__¶¶_________¶¶______¶¶_¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶
_¶¶__¶________¶¶______¶__¶¶_¶¶_______¶¶
¶¶¶¶¶¶¶________¶_____¶¶_____¶¶_______¶¶
¶____¶¶¶__¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶_¶_¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶
¶_____¶¶¶______¶______¶¶__¶¶¶_¶¶¶_____¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶___¶__¶¶¶¶¶_____¶¶¶____¶¶
¶_______¶¶__¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶__¶¶
¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶_____________¶__¶¶
¶__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________¶¶¶
¶¶_______________¶¶¶__________________¶¶
¶¶______________¶¶¶__________________¶¶
¶¶_____________¶¶¶¶_________________¶¶¶
_¶¶____________¶_¶¶_________________¶¶
_¶¶___________¶¶_¶_________________¶¶
__¶¶_____________¶________________¶¶
__¶¶_____________¶_______________¶¶¶
___¶¶___________________________¶¶¶
____¶__________________________¶¶¶
_____¶¶___________¶_¶¶¶______¶¶¶
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶_¶¶¶¶¶
______¶¶________¶_¶_¶___¶_¶¶¶
______¶¶_______¶¶_¶_¶___¶_¶¶¶
______¶¶_______¶¶_¶_¶___¶¶_¶¶
______¶¶_______¶¶_¶____¶_¶_¶¶
______¶¶______¶¶¶_¶____¶¶¶¶¶¶
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 11:46:26 #29
Черная_Рысь
:lol: :lol: :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Варэн [13]  21 Августа 2011 13:03:56 #30
Дух_Мести
не, статы сравнивает, с киркой и без) :wink:
0
-Саурон- [6]  21 Августа 2011 13:09:37 #31
:lol:
0
_ ФеникС _
21 Августа 2011 13:11:02 #32
баян жив!Ё!!
"Не кормите яогаев!!!" (с).
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.