Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лайт Форс уже не те...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Лайт Форс уже не те...

Нещастячко
0
13 Августа 2011 08:44:20
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343328&f=10 :sad:

А сокланы то не в курсе :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ангидрит [8]  13 Августа 2011 10:45:39 #20
не а так то ваще отличный клан для 7-8лвл был... никогда так быстро некачал доблесть...
0
Неудачный Лол [5]  13 Августа 2011 10:54:02 #21
а Light Force Academy тоже расформируется?

Ой, туплю :rolleyes:
0
Ангидрит [8]  13 Августа 2011 10:58:56 #22
и ваще в лайтах было много класных девченок и онлайн всегда большой и без водил
0
--Я ВеРНуЛСо-- [7]  13 Августа 2011 10:59:51 #23
Мдя... не ожидал такого поворота... Ребята не одну войну прошли... Репутацию клана Подняли... А тут такое... Сам не играл... а теперь пришел... и другим не дает... :sad:
ПоЗоР - Партия Защиты Реальщикофф
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Августа 2011 11:22:06 #24
красавчеги)
меньше внутрирасовых тёрок будет хоть)
:biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
13 Августа 2011 11:29:01 #25
PIT BULL 2000
думаешь?)
Те кто тёрки разводил остались в клане) И при этом клан стал менее уязвим к войнам, тк "слабых звеньев" стало меньше.
Думаю всё ещё впереди :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Августа 2011 11:31:52 #26
Нещастячко
да ладно тебе о плохом всё думать...
3 человека осталось способных вести более менее боевые действия)
думаю просто не успели выйти ещё..) :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
KanCleR [10]  13 Августа 2011 11:33:20 #27
:cool:
Аристократы МощЩ!!
0
Денетор [10]  13 Августа 2011 11:39:03 #28
:cool:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Praetorian [10]  13 Августа 2011 13:05:25 #29
Скейвен писал(а):
Praetorian
Ну че за дела? Я за вас топил во всех войнах, а тут такой развал.
Встал на рельсу - тяни! :mad:


Есть интрига. А дальше будет интереснее...
Что сейчас тянеться - ты даже представить себе не можешь. А пока, читаем... новости...
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3987_1

Всем удачи, и, главное, на что было расчитано, то и произошло ... пока...

Академия и ящеры - у них свой путь, предлагаю тем, кто хочет качать доблесть влиться туда, но опять же официально заявляю - к нам они не имеют НИКАКОГО отношения. Так будет проще, дальше...
0
Фидель Кастро [6]  13 Августа 2011 14:44:42 #30
чую я мы на пороге грандиозного шухера) :eek:
последний Mariachi
0
-lelush- [6]  13 Августа 2011 14:46:46 #31
Фидель Кастро
да врятли)
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 14:50:57 #32
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Praetorian [10]  13 Августа 2011 14:51:53 #33
-lelush- писал(а):
Фидель Кастро
да врятли)


+1
0
Кровища [10]  13 Августа 2011 14:52:38 #34
Praetorian

ты мне душу то зачем порвал я ваще в другом бою был:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Вестник мира [4]  13 Августа 2011 14:54:03 #35
Кровища уже не тот(((

Хотя вы все не в теме, а объяснять не буду по известным причинам...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Кровища [10]  13 Августа 2011 14:55:53 #36
Вестник мира

так бы сразу и сказал (с) :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Praetorian [10]  13 Августа 2011 14:56:06 #37
Krovisha писал(а):
Praetorian

ты мне душу то зачем порвал я ваще в другом бою был:)


Поздоровался так ) Давно не видел, соскучился )))
0
Кровища [10]  13 Августа 2011 14:56:41 #38
Praetorian

ааа ну привет:) я хоть позавтракал спокойно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.