Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лайт Форс уже не те...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Лайт Форс уже не те...

Нещастячко
0
13 Августа 2011 08:44:20
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343328&f=10 :sad:

А сокланы то не в курсе :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Praetorian [10]  13 Августа 2011 14:57:38 #39
Krovisha писал(а):
Praetorian

ааа ну привет:) я хоть позавтракал спокойно:)


Видишь, сколько плюсов, когда нет русско-магмарского словаря )))

Открой для себя жизнь! )))
0
РусскийАнгел
13 Августа 2011 14:57:40 #40
какого фига меня не уведомили? :evil:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Фидель Кастро [6]  13 Августа 2011 14:59:21 #41
-lelush-
подарочек там у лайтов очень на мысли наталкивает)

Praetorian
о дальнейших планах клана наверное не имеет смысла поинтересоваться?) :wink:
последний Mariachi
0
Кровища [10]  13 Августа 2011 14:59:24 #42
Praetorian

так она открыта уже недели 2 пока в прокле:)))) и ваще стараюсь не заморачивацца по играм после ВЦ проекта:) играть когда есть время и в удовольствие:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Praetorian [10]  13 Августа 2011 14:59:54 #43
Вестник мира писал(а):
Кровища уже не тот(((

Хотя вы все не в теме, а объяснять не буду по известным причинам...



Именно, не тот... Время, 15:00, ничего себе, "позавтракал" )))
0
Praetorian [10]  13 Августа 2011 15:00:50 #44
Praetorian
о дальнейших планах клана наверное не имеет смысла поинтересоваться?) :wink:


Имеет - все написано в новостях клана. Это - планы на жизнь )
0
Кровища [10]  13 Августа 2011 15:01:16 #45
Praetorian

так выходной же блин:) нормальный завтрак:) как в Англии:) обед будет в 20 .00 примерно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Praetorian [10]  13 Августа 2011 15:02:24 #46
Krovisha писал(а):
Praetorian

так выходной же блин:) нормальный завтрак:) как в Англии:) обед будет в 20 .00 примерно:)


:eek:

Культурный шок. Пойду переваривать, но не завтрак Кровищи )
0
logdon [11]  13 Августа 2011 15:03:11 #47
Praetorian
нескольких ников не хватает в клане,а так оочень даже красиво :biggrin:
0
Praetorian [10]  13 Августа 2011 15:03:39 #48
Krovisha писал(а):
Praetorian

ты мне душу то зачем порвал я ваще в другом бою был:)



Опять врешь )))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898144871&stat=1&server_id=1
0
Praetorian [10]  13 Августа 2011 15:04:18 #49
logdon писал(а):
Praetorian
нескольких ников не хватает в клане,а так оочень даже красиво :biggrin:


Еще все впереди ) И не только )
0
Кровища [10]  13 Августа 2011 15:05:09 #50
Praetorian

я вышел из этого боя сразу после стана и ушел в другой :) видишь же что я живой стою в замке :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Praetorian [10]  13 Августа 2011 15:06:13 #51
Krovisha писал(а):
Praetorian

я вышел из этого боя сразу после стана и ушел в другой :) видишь же что я живой стою в замке :)


Не ну все равно, ты меня где то на..., а где я понять не могу )
0
Фидель Кастро [6]  13 Августа 2011 15:07:03 #52
Praetorian
там написанно, что ничего нет и политика такая что и не будет)
а подарок говорит об обратном)
последний Mariachi
0
Кровища [10]  13 Августа 2011 15:07:44 #53
Praetorian писал(а):
Krovisha писал(а):
Praetorian

я вышел из этого боя сразу после стана и ушел в другой :) видишь же что я живой стою в замке :)


Не ну все равно, ты меня где то на..., а где я понять не могу )

:twisted: :twisted: :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-СнежочеГ- [10]  13 Августа 2011 15:43:18 #54
Тю
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Айю [6]  14 Августа 2011 14:17:31 #55
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
РусскийАнгел
14 Августа 2011 15:22:04 #56
:eek:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  14 Августа 2011 15:24:17 #57
Оставили самых боеспособных... вопрос для чего? ))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.