Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 > ]
предложение Белый тигр
13:12, 9 Января 2008
люди почему такое существует: Вы получили: -- (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром) а такого нет : Вы получили: -- (сумма увеличена из-за разницы в уровне с монстром) лично я за то чтоб сделали такое!!а вы?
страницы: 1 2 3 4

74 ответа
Магические оттиски Параллакс [13] 
00:02, 19 Августа 2011
а сколько магических оттисков надо, чтобы получить мороки от Гвиневры? С колдовскими понятно, их нужно 7.

5 ответов
Чипп ВЦ 10.08.11 Чипп [15] 
01:00, 10 Августа 2011
писать здесь
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

121 ответ
ВОПРОС НА ВЕЧЕР! Julius Caesar [13] 
00:34, 19 Августа 2011
а ну ка,кто мне скажет,если я не покупал добычу центридо 2,а счас докачиваю медаль до зеленой елек,я смогу сразу купить добычу 3,или нужно сначала купить 2 навык?

16 ответов
Черный рынок Зилот [15] 
11:53, 17 Августа 2011
Давненько не вспоминали про него. Надо исправить :) На этот раз списки будут длинными. Не без участия знаменитостей. Традиционно, до публикования списков(сегодня) у всех причастных есть возможность сдаться самостоятельно, написав мне на игровую почту...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

290 ответов
форум вялый чуто сегодня... малыш13 [12] 
23:45, 18 Августа 2011
или это сказывается настроение..

16 ответов
случилось невероятное - Цэрбер - [4] 
22:40, 18 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900035919&stat=1&server_id=0 моры зиреда и в правду неубиваемы я думал вован тогда спецом слил но нет зигреды дают своё
страницы: 1 2 3 4

61 ответ
Клан Принц4 [3] 
21:21, 8 Января 2008
Хочу вступить в клан орден стражей
страницы: 1 2

26 ответов
меня Миша зовут РусскийАнгел [2] 
22:27, 18 Августа 2011
страницы: 1 2 3

44 ответа
пыфя mushik [8] 
22:11, 18 Августа 2011
с апом нупку) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-%D0%9F%D1%83%D1%84%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F_

19 ответов
Гунглов довольно-таки мало -Темный-Рыцарь- [11] 
17:02, 18 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899907948 Надо ввести вторую крепость

8 ответов
Вопросец . Dies diem docet [11] 
22:13, 18 Августа 2011
Почем нынче синь на 11й и оружие на 12й ? По получению ответа топик можно закрывать

9 ответов
вопросище от нубище добронравый [4] 
23:09, 18 Августа 2011
я конечно нуп и я иду в лес но скажите за что триню забанили
страницы: 1 2

21 ответ
9й уровень, го в залы. Одного не хватает Грызун Воды [9] 
23:34, 18 Августа 2011

0 ответов
Ждете ли вы время перехода? мозговыбиватель [13] 
23:12, 18 Августа 2011
Ждете ли вы время в адском перевале(пригорье), или вы идете через шеару?

13 ответов
Админы- инсты исправте и пустите назад- это издевательство! денег вы не вернёте естесственно((( Архангел Электра [8] 
21:21, 18 Августа 2011
21:15 Окончен бой "Нападение на _Джесс_". 21:16 Архангел Электра : 21:15 Счет вашей команды увеличился на 1. 21:15 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 ча...

13 ответов
хмм... esgreckmf [8] 
20:52, 18 Августа 2011
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=188927&f=7&p=1 Почему топ зелэный , а ни одного ответа от админов я там не нашёл... За что забанили Арида
страницы: 1 2 3 4

70 ответов
Ветер злые тучи гонит малыш13 [12] 
16:31, 18 Августа 2011
Ветер злые тучи гонит Лепестки, срывая с розы Волосы твоей обиды На глаза наводит слезы Я прошу не надо плакать Мне и самому обидно Слезы перестаньте капать По щекам моей любимой Я вернусь через два года Будешь ты со мною вместе Будет чудная погода Б...
страницы: 1 2

27 ответов
вопрос... Mr_Minister [6] 
22:26, 18 Августа 2011
сколько стоит кольча мамонта?(средняя цена)

5 ответов
есть лекари Vizor [4] 
07:42, 8 Января 2008
есть лекари 5 травму вылечить?

5 ответов
страницы: [ << < 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.