Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подсластим пилюлю,так сказать...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

подсластим пилюлю,так сказать...

anaesthetist [7] 
0
19 Августа 2011 22:26:15
22:24 Вы купили в магазине: Плюшевый пучеглазик 100 шт. Спасибо за покупку!
правила известны))налетай)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
РусскийАнгел
19 Августа 2011 22:52:46 #96
anaesthetist
спасибо)))
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
LITEACENOAH [4]  19 Августа 2011 22:54:42 #97
anaesthetist
благодарю)
пишу раз в неделю
0
fleur de lis [9]  19 Августа 2011 22:55:17 #98
22:51 Игрок anaesthetist [7] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".

Солныфко, спасибки)
0
Nakos [6]  19 Августа 2011 22:55:22 #99
22:54 Игрок anaesthetist [7] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
:eek: спасибо)
0
-Пуфыстая_ [6]  19 Августа 2011 22:55:29 #100
Игрок anaesthetist [7] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
спасиб)
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
FloodForumKo
19 Августа 2011 22:55:57 #101
Спасибо, удачной игры :biggrin:
0
Лота555 [9]  19 Августа 2011 22:56:00 #102
:eek:
0
Zip [6]  19 Августа 2011 22:56:25 #103
22:55 Игрок anaesthetist [7] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".

Спасибо !! :biggrin:
0
demooon [12]  19 Августа 2011 22:56:56 #104
22:53 Игрок anaesthetist [7] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
:eek: спасибо
0
КнязЪ_Анархии [3]  19 Августа 2011 22:57:03 #105
:eek: :eek: :eek:
0
Лота555 [9]  19 Августа 2011 22:57:25 #106
22:56 Игрок anaesthetist [7] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
Спасибо)) :razz:
0
карл зельц [5]  19 Августа 2011 22:58:45 #107
:eek: спасибо))
0
anaesthetist [7]  19 Августа 2011 22:58:53 #108
нет у людей стремления к халяве...еще 31 штука осталась)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
_ЗАНОЗА_ [11]  19 Августа 2011 22:58:55 #109
:razz:
0
_ЗАНОЗА_ [11]  19 Августа 2011 23:00:51 #110
anaesthetist
спасибо :redface:
0
Львицо [9]  19 Августа 2011 23:01:07 #111
:eek:
0
aleksXXX [10]  19 Августа 2011 23:01:43 #112
:biggrin:
0
Skilao [13]  19 Августа 2011 23:02:41 #113
Пребываю в уверенности, что даже в 1000 первую не влезу, если кто-то такой топ создаст))))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
-Laurel- [10]  19 Августа 2011 23:02:59 #114
ром ты красава ))) оставайся таким же и всё будет окей удачи во всём :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.