Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подсластим пилюлю,так сказать...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

подсластим пилюлю,так сказать...

anaesthetist [7] 
0
19 Августа 2011 22:26:15
22:24 Вы купили в магазине: Плюшевый пучеглазик 100 шт. Спасибо за покупку!
правила известны))налетай)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
aleksXXX [10]  19 Августа 2011 23:03:49 #115
anaesthetist
Спасибо )
0
-БатТхеД- [9]  19 Августа 2011 23:06:06 #116
:eek:
ISI/DISI хДД хх.
подотри отсюда свои завидки, Слюнявый!!!1!!11
0
карл зельц [5]  19 Августа 2011 23:07:15 #117
anaesthetist
:razz: дриньк))
0
-БатТхеД- [9]  19 Августа 2011 23:07:57 #118
23:06 Игрок [Полководец] anaesthetist [7] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ". :eek:
Спасибо !)
ISI/DISI хДД хх.
подотри отсюда свои завидки, Слюнявый!!!1!!11
0
PinkiWoman
19 Августа 2011 23:09:42 #119
:eek:
0
PinkiWoman
19 Августа 2011 23:11:18 #120
23:10 Игрок anaesthetist [7] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ". спасибо:)
0
Bad Habit [10]  19 Августа 2011 23:12:10 #121
шо тут творится?* опять приватизация? :rolleyes:
0
Bad Habit [10]  19 Августа 2011 23:14:17 #122
23:13 Игрок anaesthetist [7] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
отчитался перед дг?
0
anaesthetist [7]  19 Августа 2011 23:15:30 #123
Bad Habit
пучеглазы-не являются стратегическим ресурсом,хотя если постараться-можно до смерти закидать ими)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Swamp show
19 Августа 2011 23:18:58 #124
:rolleyes:
0
Минодора [4]  19 Августа 2011 23:19:23 #125
:biggrin:
0
VOLK BERSERK [9]  19 Августа 2011 23:20:05 #126
:eek: и я хочу пучеглаза
0
Swamp show
19 Августа 2011 23:20:54 #127
anaesthetist
спасибо :wink:
0
Old offender [5]  19 Августа 2011 23:21:03 #128
:eek:
0
ТониТоня [8]  19 Августа 2011 23:21:36 #129
Спасибо)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Рейнальдо [4]  19 Августа 2011 23:21:37 #130
:eek:
0
Минодора [4]  19 Августа 2011 23:22:26 #131
Игрок anaesthetist [7] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
спасибо. радостно
0
VOLK BERSERK [9]  19 Августа 2011 23:22:46 #132
23:22 Игрок anaesthetist [7] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
спасибки
0
fli_05 [10]  19 Августа 2011 23:22:52 #133
:eek:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.