|
Я вот тут уже неделю ищу человека кто сможет достать Имонов на клан квест, и прихожу к выводу что у Людей некаму плыть за ними. Интерестно это связанно с переходом ДГ за магмар или нерентабельностью этим заниматся? мне кажется что первое потому что даже плато как то мягко говоря отдалилось от рассы людей)) Остались еще интерестно смелые и отважные люди?
Случилось — сделали вывод и живите дальше.
Берегите в себе человека.
|