Желтая стрела писал(а):
спайк 1972
Может я нуп но причем тут статья РФ к правилам игры?

Инстансы типа логова крэтсов, болото и т.д. не запрещены же ДГ. Ресурсы в локах редко там приватизируют но если надо ладно хрень с ним. Они защищают нас в конце концов.
дело в том что двар на российских серверах стоит, а значит и подчиняется все тем же законам, в интернете, на самом деле, даже оскарбление, может быть наказано ;) хотя вполне может быть что я чего-то не понимаю)