Осталось высылать пативены за теми кто ходит на ПБ недостаточно обкастованными, просто не обкастованными, плохо одетым , не в тиме и т.п.
Выдавать омелу и рыбу по талонам.
Ввести цветовую дифференциацию штанов.
Теперь точно не полезу под воду чтоб на 11 апнутся )