Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приватизация материка. 1 серия.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Приватизация материка. 1 серия.

PIT BULL 2000 [14] 
0
19 Августа 2011 20:20:44
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  20 Августа 2011 06:14:29 #96
Т 90
надо было тебе с таким ником не в крита одеваться, а в танка) :wink:
последний Mariachi
0
-Токей Ито- [10]  20 Августа 2011 08:37:55 #97
:cool:
0
De Beers
20 Августа 2011 08:38:20 #98
Фидель Кастро писал(а):
Т 90
надо было тебе с таким ником не в крита одеваться, а в танка) :wink:


погоди, может у него удары словно снаряты Т 90 :)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Gurio [5]  20 Августа 2011 08:44:21 #99
logdon писал(а):
ДГ и магмары всех возростов,Вы проиграли:))
как только заканчивается борьба внутри,заканчивается воля к победе))))))))))
Умрите со скуки))))

Глупости все это. Ничего не изменится и никто царька слушать не будет. Всех хватать у него рук не хватит. Завуалированная объява войны джетам и только. А вот кто-кого это вопрос.
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
-Пылинка-
20 Августа 2011 09:26:47 #100
Gurio писал(а):
logdon писал(а):


Завуалированная объява войны джетам и только.
:exclaim:
Попытка шугануть Джетов удалась или нет, а вот народ поржал откровенно.
0
Скейвен [10]  20 Августа 2011 09:41:37 #101
Чет мне эта ситуация напонминает освоение омерики испанскими конкистадорами.
Те тоже пришли с миром, а потом все коренное население загеноцидили.
Сейчас индейцы живут в резервациях)))
Картина маслом. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  20 Августа 2011 09:54:14 #102
ВсадникВетра писал(а):
я зло
ты зло

да нет, пожалуй не похож...
это я то не похож...?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Tot-amon [10]  20 Августа 2011 10:57:44 #103
потом каждая 10 рыба, камень, травка в Барщину.
группа товарищей будет сомотреть достижения и мониторить аук, и сверять со списками сдавших барщину :eek:
0
ОДИНОЧКА__ [8]  20 Августа 2011 11:05:40 #104
хорошо что они покинули нас :surprised:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Moon illusion [5]  20 Августа 2011 11:07:23 #105
новые джоды.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
ДРОПовик [4]  20 Августа 2011 11:08:35 #106
Скейвен писал(а):
Чет мне эта ситуация напонминает освоение омерики испанскими конкистадорами.
Те тоже пришли с миром, а потом все коренное население загеноцидили.
Сейчас индейцы живут в резервациях)))
Картина маслом. :razz:

основную часть все-таки захватили португальцы, испанцы никакого мира не предлагали, они просто вырезали, за что и отпор хорошенький получили, а вот португальцы, с мира начали. Небольшая историческая поправка
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Фидель Кастро [6]  20 Августа 2011 11:46:12 #107
ДРОПовик писал(а):
Скейвен писал(а):
Чет мне эта ситуация напонминает освоение омерики испанскими конкистадорами.
Те тоже пришли с миром, а потом все коренное население загеноцидили.
Сейчас индейцы живут в резервациях)))
Картина маслом. :razz:

основную часть все-таки захватили португальцы, испанцы никакого мира не предлагали, они просто вырезали, за что и отпор хорошенький получили, а вот португальцы, с мира начали. Небольшая историческая поправка


португальцы только Бразилию захватили, всю остальную часть южной америки и часть северной, даже севернее современной Мексики, засхватили как раз таки испанцы+ острова карибского бассейна.
это к вашей справке исторической ремарка)

теперь скейену)
в резервациях индецы в США живут, их не испанцы загнобили, что было испанским, там сейчас так индейцы и живут... Мексика, Перу, Венесуэла и т.д.)
последний Mariachi
0
_Davy Jones_
20 Августа 2011 11:50:40 #108
ОДИНОЧКА__ писал(а):
хорошо что они покинули нас :surprised:


!!!!! :exclaim: просто вздохнуть свободно.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
собрат [5]  20 Августа 2011 12:07:41 #109
предлагаю вообще перестать воевать людям и магам... а свем кто может воевать с дг :)))
0
собрат [5]  20 Августа 2011 12:19:48 #110
а вообще админам нада сделать бесплатный переход за людей всем желающим ... независимо от уровня и званий... или создать 3ью рассу -ДГ
0
-Госпожа_Орлова- [4]  20 Августа 2011 12:22:12 #111
Я хочу на плато :cry:
0
Bebemotik [10]  20 Августа 2011 16:43:34 #112
Осеннее обострение?
Или как при смене пола в реале, у некоторых особей срывает башню, так и при смене расы могло произойти непоправимое...
:rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Августа 2011 16:45:54 #113
:eek: прошу закрыть топик
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровища [10]  20 Августа 2011 16:46:39 #114
PIT BULL 2000

чо это:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.