-lelush-
как там ~"всё повторяется на новом витке истории , но уже в виде фарса.
:рукалицо:
:рукаяйца:"
))))))))
забавно,что забавного не будет...ну, разве что - 1.5. местных гоблина и тролля , очередной раз продемонстрируют какое они уг..... но это не забавно(и уже ,и вобще)...даже не смешно. ))))))
- "мы пришли с миром" - должно было распилом закончиться...ну,походу,не должно,но закончилось))))
- не,топ-кланы должны за "плюшки" бороться..и вобще у нас - войнарас ! ...т.е. если само по себе не идёт,то админам надо както "регулировщиком" поработать - для сюжета: т.е. не давать все "замки" в одни руки , а за плантаторов - по щщам. иначе, одни - в фиолетовом бикини(и им нечем заняться), другие - в фиолетовых бинтах(иии..мазахисты,чтоль ?

) ))))))
Baiymer
зато есть 16+ )))))