Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приватизация материка. 1 серия.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Приватизация материка. 1 серия.

PIT BULL 2000 [14] 
0
19 Августа 2011 20:20:44
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-lelush- [6]  20 Августа 2011 02:20:47 #77
Фидель Кастро
эххх
да уж))

а вообще честно, мне смешно)) вот теперь, буду тупо наблюдать со стороны и улыбаться)
0
CONANofCimmeria [10]  20 Августа 2011 02:20:55 #78
-lelush- писал(а):
ну а чё норм)) терпите))

представь - там(в кландипе) будет опровержение... типа - ааа, купились ?! ну и нубасы вы ! какие жалкие и предсказуемые....:рукалицо:
было уже)))) ну, я ник того джода не помню(вроде сулиман или типа того)...
вобщем,походу, 1 из двух баянов играет)))))

какбы то ни было - забавно ))))

Baiymer
:дринк: =)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
logdon [11]  20 Августа 2011 02:23:39 #79
ДГ и магмары всех возростов,Вы проиграли:))
как только заканчивается борьба внутри,заканчивается воля к победе))))))))))
Умрите со скуки))))
0
_мираж_ [6]  20 Августа 2011 02:25:02 #80
Ренегат13
а че эт ты у нас лазеешь? покаж пропуск от ДГ :evil: :biggrin:
0
-lelush- [6]  20 Августа 2011 02:25:54 #81
CONANofCimmeria
ничего не меняется)))
и ничему не учит жизнь)))

забавно ещё как) дальше ещё забавнее будет))
0
я зло [6]  20 Августа 2011 02:35:03 #82
Стоять на месте,руки за голову!,- Орёт мне директор мира Ему наверное власть ударила в голову, Приобретённый синдром командира. С этим парнем опасно иметь дело, Он может ударить тебя с размаху, Так что лучше поберечь своё тело И про себя послать его на ***** Дельфин
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
Ренегат13 [11]  20 Августа 2011 02:36:23 #83
_мираж_

Так я сбежал..просил политического убежища...на коленях, так сказать, приполз... а вы? новогоднюю елку из меня сделали :cry:
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Августа 2011 02:40:03 #84
Ну будьте вы мужиками!!11 разведите в моём топе срач на стописят страниц!!! :surprised: :mad: :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Baiymer [5]  20 Августа 2011 02:40:11 #85
CONANofCimmeria, :DRINK: =)))
Вот уже 5 лет прошло, администрация сменилась вроде, но всё так же слепа.
Нет чтобы квест на рабство замутить, такие баблы мимо кассы плывут =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Barack Obama [4]  20 Августа 2011 02:45:14 #86
так пацаны, расходитесь, а то на форуме только играть будете
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-lelush- [6]  20 Августа 2011 02:47:56 #87
PIT BULL 2000
о чём тут срач разводить?))
у вас там в вашей этой, унылой клан дипе, уже идёт подобие срача, с кем то там даже ник его забыл))
0
Baiymer [5]  20 Августа 2011 02:48:58 #88
PIT BULL 2000, срач надо культивировать.
1. Нанести смертельное оскорбление многочисленному клану.
2. Продемонстрировать какие-либо раны, увечья, фрагменты тел (совершенно не важно откуда они были взяты, лишь бы смотрелись эффектно)
3. Настоятельно необходимо привлечь сексуальный аспект ( опять же, не важно в какой форме)
Ветер, кровь и серебро...
0
Айю [6]  20 Августа 2011 02:58:13 #89
Мы пришли с миром (с) :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
CONANofCimmeria [10]  20 Августа 2011 03:02:28 #90
-lelush-
как там ~"всё повторяется на новом витке истории , но уже в виде фарса.
:рукалицо:
:рукаяйца:"
))))))))

забавно,что забавного не будет...ну, разве что - 1.5. местных гоблина и тролля , очередной раз продемонстрируют какое они уг..... но это не забавно(и уже ,и вобще)...даже не смешно. ))))))

- "мы пришли с миром" - должно было распилом закончиться...ну,походу,не должно,но закончилось))))
- не,топ-кланы должны за "плюшки" бороться..и вобще у нас - войнарас ! ...т.е. если само по себе не идёт,то админам надо както "регулировщиком" поработать - для сюжета: т.е. не давать все "замки" в одни руки , а за плантаторов - по щщам. иначе, одни - в фиолетовом бикини(и им нечем заняться), другие - в фиолетовых бинтах(иии..мазахисты,чтоль ? :eek: :lol: ) ))))))

Baiymer
зато есть 16+ )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
SEBEG [11]  20 Августа 2011 03:25:14 #91
_мираж_ писал(а):
Ренегат13
а че эт ты у нас лазеешь? покаж пропуск от ДГ :evil: :biggrin:

Человек хотел мира а Вы(( надо вернутся наверное и попросить снова)) :lol: И при этом можно снизить планку уровня)
0
Motherless
20 Августа 2011 04:01:46 #92
требую запилить руль от материка по рыхлому
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Т 90 [9]  20 Августа 2011 04:13:06 #93
Желтая стрела писал(а):
спайк 1972 писал(а):
Желтая стрела

ты не нуп - ты просто со всем согласен главное сто б твою Му- му не трогали

Мне как то пофиг. Меня нету там где есть ДГ


это пока ты не хай
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Т 90 [9]  20 Августа 2011 04:22:08 #94
........
Мы пришли в магмарию с миром.
У нас нет целей затеять войну против какого то альянса. Наша цель расшевелить то болото в которое превратилась наша любимая игра и я надеюсь у нас это получится. Мы хотим возродить противостояние двух рас и внести в него больше драйва.
Наш Альянс пока что не собирается вступать в союзы с каким либо другим Альянсом. Мы будем соблюдать нейтралитет.
Мы так же против приватизации ресурсов и локаций и такие вещи как "верни геамбир по рыхлому" для нас не приемлемы. (с) казах

сам себе противоречит чтоль :confused:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
ВсадникВетра [9]  20 Августа 2011 04:27:44 #95
я зло
ты зло
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.