Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди подскажите пожалуйста

Люди подскажите пожалуйста

---AssAssin---
0
20 Августа 2011 08:23:57
стоит ли мне брать булаву на мооем лвл? :question:
0
MaxSliveR [4]  20 Августа 2011 08:24:27 #1
Бери, на 11-м точно не нужна будет
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
A7V [12]  20 Августа 2011 08:25:16 #2
эт точно на 11 от неё толку вообще нету) а щас подарки копейки стоят)
0
---AssAssin---
20 Августа 2011 08:25:17 #3
MaxSliveR
там руну мона в нее вставить на ману :twisted:
0
---AssAssin---
20 Августа 2011 08:25:50 #4
A7V
вот я тоже так думаю а то до 11 лвл немного пара радуг
0
Spaaace [6]  20 Августа 2011 08:26:06 #5
К тому же у тебя зеленое оружие... Я считаб лучше взять, она вообще классная :)
0
Spaaace [6]  20 Августа 2011 08:26:57 #6
---AssAssin---
У меня булава в 10з вышла
0
MaxSliveR [4]  20 Августа 2011 08:27:40 #7
---AssAssin---
в нее руну не вставишь, булава 6-го уровня, а маг руны вставляются в оружие от 7-го
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
---AssAssin---
20 Августа 2011 08:30:15 #8
0
MaxSliveR [4]  20 Августа 2011 08:31:17 #9
---AssAssin---
ну тем более, попинаешь на 10-м и на 11-й тоже останется
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
---AssAssin---
20 Августа 2011 08:32:29 #10
ладно в путь за сувенирами) :arrow:
0
Нежная убийца [11]  20 Августа 2011 09:51:07 #11
брала на 10, в залах понравилось
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Рамазанчик [8]  20 Августа 2011 11:49:33 #12
Хаха, тыб еще Дубинку купил. Там характиристики мало для твоего лвл"а :biggrin:
04:15 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
0
-Unknown- [11]  20 Августа 2011 12:01:26 #13
на 9ом брал. норм было. но я танк.
да, кстати в залах норм.
0
---AssAssin---
20 Августа 2011 17:04:23 #14
я взял на скорпах на радуге одни станы) :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.