Было бы неплохо, на мой взгляд, если бы ввели следующее:
- Если в бою выпущенный морок оставался жив(естественно в случае победы), то из рюкзака амуль на его использование не пропадал. Ведь он же не умер, а значит его можно выпустить в следующем бою.
Мороки дорогие больно, вот и возникла идея.
Смайл. Дата. Подпись.