-Милая врединка- писал(а):
-Vendetta-
извини не хотела обидеть, просто тимы когда встречаются, это видно и по количеству благ: да будет замес и морики это скорее поддержка, а не основная боевая сила и красномедальный маунт это не панацея)
не когда тима попадается) топик стартер не дерётся)