Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5-6 вы че мучаете то???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

5-6 вы че мучаете то???

RYO CARRERA [6] 
0
9 Августа 2011 23:10:14
Магмары, я к вам обращаюсь!
Спать блин охото!(
Встаньте в очередь в пещу, пожалуйста.. Давайте перед сном подеремся)
0
Massacre_Wurm [6]  9 Августа 2011 23:55:29 #20
-Vendetta-
:lol:
0
-Милая врединка- [7]  9 Августа 2011 23:56:32 #21
-Vendetta-
извини не хотела обидеть, просто тимы когда встречаются, это видно и по количеству благ: да будет замес и морики это скорее поддержка, а не основная боевая сила и красномедальный маунт это не панацея)
0
RYO CARRERA [6]  10 Августа 2011 00:22:25 #22
-Милая врединка-
Ну так-то да))) :rolleyes:
0
RYO CARRERA [6]  10 Августа 2011 01:03:25 #23
-Милая врединка-
пока мы ведем :wink:
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6]  10 Августа 2011 01:15:05 #24
-Vendetta-
уже выиграли
0
zihir [7]  10 Августа 2011 01:17:19 #25
где вы были когда я апнулся седня :evil:
0
RYO CARRERA [6]  10 Августа 2011 01:22:44 #26
01:20 Битва "Пещеры" окончена со счетом [297 : 501] (победили Люди). Посмотреть результаты.

Мгмары, спасибо за инст!) :twisted:
0
Girer
10 Августа 2011 01:32:54 #27
о_О я в шоке :eek:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
RYO CARRERA [6]  10 Августа 2011 01:37:55 #28
Girer
Бывает)) :rolleyes:
0
_сметана_ [6]  10 Августа 2011 21:13:57 #29
Дорогая вендеточка ну вот и состаялась наша встреча) как я её ждал
:lol:
0
_сметана_ [6]  10 Августа 2011 21:15:46 #30
0
_сметана_ [6]  10 Августа 2011 21:22:38 #31
-Vendetta-
Ятак понял вы трупами висеть будете и бою нам не да дите)
0
Tikoty [6]  10 Августа 2011 21:29:21 #32
мадам, а почему вы вышли???
0
_сметана_ [6]  10 Августа 2011 21:30:01 #33
Tikoty
не ну ваще как то не комильфо вы не находите коллега)
0
_сметана_ [6]  10 Августа 2011 21:33:51 #34
-Милая врединка- писал(а):
-Vendetta-
извини не хотела обидеть, просто тимы когда встречаются, это видно и по количеству благ: да будет замес и морики это скорее поддержка, а не основная боевая сила и красномедальный маунт это не панацея)



не когда тима попадается) топик стартер не дерётся)
0
---ГРаНеННый--- [6]  10 Августа 2011 21:34:58 #35
-Vendetta-
всё нормально )
0
RYO CARRERA [6]  20 Августа 2011 17:04:05 #36
Tikoty
Сам ты мадам. Тьфу блин
_сметана_
Ну вообще не той ариентации...
---ГРаНеННый---
Небыло меня там :biggrin:
0
RYO CARRERA [6]  20 Августа 2011 17:06:32 #37
_сметана_
Я б еще с вами встретился, с радостью. Теперь по другому готовимся.. А в том инсте вы меня перепутали с кем-то... Мало ли Вендетт?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.