Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5-6 вы че мучаете то???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

5-6 вы че мучаете то???

RYO CARRERA [6] 
0
9 Августа 2011 23:10:14
Магмары, я к вам обращаюсь!
Спать блин охото!(
Встаньте в очередь в пещу, пожалуйста.. Давайте перед сном подеремся)
0
Massacre_Wurm [6]  9 Августа 2011 23:10:40 #1
5з. Обычная такса. Ну ты помнишь , ДО ?!
0
RYO CARRERA [6]  9 Августа 2011 23:13:10 #2
Massacre_Wurm
:confused: ну че ты продажыный то такой
0
Massacre_Wurm [6]  9 Августа 2011 23:16:47 #3
Веселье то оно не бесплатное. Вот пойду я нищий и убогий ботобой - убивацца об вас, могучих доблестников. Нада шоб и мне перепал маленький гешефт.
0
RYO CARRERA [6]  9 Августа 2011 23:17:34 #4
Massacre_Wurm
И так денег нет, ты че? :sad: :cry:
0
-_-Венера-_- [6]  9 Августа 2011 23:18:26 #5
хотим тела магмарского!))) :lol:
0
Massacre_Wurm [6]  9 Августа 2011 23:18:48 #6
-Vendetta-

Раз ходишь в пещеры - значит есть. :biggrin:
0
Гадкий Глойн [6]  9 Августа 2011 23:22:07 #7
Эх... Я бы подрался, да мумией хожу :sad:
0
RYO CARRERA [6]  9 Августа 2011 23:22:21 #8
Урааа!) Там тима!) :wink:
0
Massacre_Wurm [6]  9 Августа 2011 23:22:57 #9
-Vendetta-

Где :eek:
0
RYO CARRERA [6]  9 Августа 2011 23:23:49 #10
Massacre_Wurm
Ща увидим)
0
RYO CARRERA [6]  9 Августа 2011 23:24:41 #11
0
Girer
9 Августа 2011 23:32:45 #12
-Vendetta-
увы, думаю ваш танец проигран :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
RYO CARRERA [6]  9 Августа 2011 23:42:12 #13
Girer
А я не думаю так)
0
-Милая врединка- [7]  9 Августа 2011 23:43:41 #14
магмары победят хоть и мясо с обеих сторон
0
RYO CARRERA [6]  9 Августа 2011 23:45:02 #15
-Милая врединка-
Ну вот че ты обзываешься?(
0
Massacre_Wurm [6]  9 Августа 2011 23:45:38 #16
-Милая врединка-

Там половина с големами . ездовыми и нормальным шмотом. Что вам не мясо тогда ?
0
RYO CARRERA [6]  9 Августа 2011 23:46:22 #17
Massacre_Wurm
С ездовыми? Кто?
0
Massacre_Wurm [6]  9 Августа 2011 23:51:19 #18
-Vendetta-

А БЗ уже не ездовое ? :eek:
0
RYO CARRERA [6]  9 Августа 2011 23:53:08 #19
Massacre_Wurm
Тююю... Это-то.. Я думал ты про десятых
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.