Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ЧР, не?

ЧР, не?

_bermud_ [9] 
0
20 Августа 2011 12:35:48
12:34 Darkcrusader : у кого есть голоса в контакте в приват есть деловое предложение!!!!!
:redface:
Место зорба вакантно ;)
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Августа 2011 12:37:31 #1
:rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Желтая стрела [7]  20 Августа 2011 12:38:59 #2
стукачей не любят, не?
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
_bermud_ [9]  20 Августа 2011 12:40:02 #3
PIT BULL 2000
12:35 Ваша жалоба отправлена.
А он все еще без кляпа. Или это уже не запрещено? :biggrin:
Место зорба вакантно ;)
0
_bermud_ [9]  20 Августа 2011 12:40:58 #4
Желтая стрела
Кто стукач? :sad: Я не такая.)
Место зорба вакантно ;)
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Августа 2011 12:42:22 #5
!!!!!

я виджу тут только минуту предупреждения за более чем 3 знака
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Garri Garrison [13]  20 Августа 2011 13:53:56 #6
мусорской(ая)?

нада тобой занятся :confused:
0
_bermud_ [9]  20 Августа 2011 14:12:11 #7
nutka
Думаете, напугали? Смешно полагать, что я сейчас же пойду в приват писать "не надо, не трогай" или как там делается? :lol:
А вообще, я раньше ментором была и тогда подобное было запрещено. Хотя, стражи не могут увидеть все, это понятно.)
Место зорба вакантно ;)
0
lelikes
20 Августа 2011 14:15:14 #8
_bermud_
при чем тут менторы :eek:
0
Goldenx [11]  20 Августа 2011 14:18:25 #9
13:56 Adamante: *** (Вместо пробела ставим точку) Приглашаю вас в новую уникальную онлайн игру на тему ***. Интереснейшее развитие персонажа и очень много возможностей! Приятные сю
13:56 Ваша жалоба отправлена.

и все нормально ) персонаж простоял 5 минут и удачно ушел в офф
0
Crazy Alter
20 Августа 2011 14:19:34 #10
Если есть подозрение на ЧР, нужно было писать не в этой вкладке форума, а, например, в Стражи Магмар или в топе, где уже вывешены списки проклятых по той же статье.

А вообще, тут речь идет не о покупке игровых ценностей, вроде.
Так что какой ЧР?

---GOLDEN---
:lol:
Мне в приват раньше писали, мол, куплю перса, жаловалась постоянно - хоть бы раз молчу кинули :mad:
Вообще нуль реакции) :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Августа 2011 14:21:13 #11
nutka писал(а):
мусорской(ая)?

нада тобой занятся :confused:

:confused: собой займись
чего грозный такой? она тебе лично ничего не сделала
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_bermud_ [9]  20 Августа 2011 17:04:17 #12
Crazy Alter
Да я там уже писала, по другой причине в мае месяце вроде, так ничего и не ответили.) Я по себе знаю, модераторы тоже люди и не обязаны следить за всем, поэтому не упрекаю.

PIT BULL 2000
Заступничек. :kiss:

Я не знаю, чего тут в штыки мою темку приняли. Лично мне показалось забавным, что игрок 1 левла уже деловые предложения делает. Я на 1 уровне не знала, где что написать. :rolleyes: :lol:
Место зорба вакантно ;)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.