Если есть подозрение на ЧР, нужно было писать не в этой вкладке форума, а, например, в Стражи Магмар или в топе, где уже вывешены списки проклятых по той же статье.
А вообще, тут речь идет не о покупке игровых ценностей, вроде.
Так что какой ЧР?
---GOLDEN---
Мне в приват раньше писали, мол, куплю перса, жаловалась постоянно - хоть бы раз молчу кинули
Вообще нуль реакции)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee