перехожу на 9-ый лвл...расскажите про тактику боя против горгуш..как их бить с наибольшим КПД и как тариться...я синий уворот+красный топоры...8 слотов..заранее благодарен
aleksanderr
гиг на всяк случай, банки, зеленый порошок слабости, пантерой бьеш, на сам супер мощ и банку не жалей когда уже меньне 50% хп себе же во благо))))