Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

подскажите...

aleksanderr [8] 
0
20 Августа 2011 14:37:03
перехожу на 9-ый лвл...расскажите про тактику боя против горгуш..как их бить с наибольшим КПД и как тариться...я синий уворот+красный топоры...8 слотов..заранее благодарен
0
ОДИНОЧКА__ [8]  20 Августа 2011 14:38:35 #1
Я бы тоже хотел узнатьб!
ибо 25% осталось!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Jasper Forks [7]  20 Августа 2011 14:39:17 #2
ОДИНОЧКА__
как ты так быстрО_о качаешсо?
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
lelikes
20 Августа 2011 14:39:41 #3
пантерой без блока. мощью последний удар

затарка: гиг, слот мощи, остальное банки (свитки не ставить!)
если 8слотов, то можно еще слот усилков (крови/вампов)

бить желательно под всеми благами
0
ОДИНОЧКА__ [8]  20 Августа 2011 14:40:58 #4
Jasper Forks
я шустрый парень :cool:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
aleksanderr [8]  20 Августа 2011 14:43:23 #5
lelikes
спасибо...мощь какую лучше ставить???
0
Jasper Forks [7]  20 Августа 2011 14:43:46 #6
ОДИНОЧКА__
тыж на 7-8 максимум месяц :surprised:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
lelikes
20 Августа 2011 14:44:48 #7
aleksanderr

у меня мощ синяя стояла.

гиг пил если третья влезала
0
aleksanderr [8]  20 Августа 2011 14:47:02 #8
lelikes
ярморочный эль+воин+усилок радуги+старец нормально будет???
0
lelikes
20 Августа 2011 14:49:46 #9
aleksanderr
я еще алку кидал, люблю комфорт
но без нее тоже вполне приемлемо :lol:
0
ОДИНОЧКА__ [8]  20 Августа 2011 14:50:46 #10
Jasper Forks
угу) даже меншье + на неделю игру забросил :smile:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
aleksanderr [8]  20 Августа 2011 14:51:49 #11
lelikes
ещё раз спасибо за информацию..) :smile:
0
HaaalK
20 Августа 2011 14:51:56 #12
aleksanderr
у Главы Клана своего спроси,он же много чего знает
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
20 Августа 2011 14:52:58 #13
ну этих горгулий :evil:
мат и обсуждение администрации
0
Тэккен [5]  20 Августа 2011 14:56:37 #14
aleksanderr
гиг серый, порошок слабости и банки, ога
опять я виноват?
0
Jasper Forks [7]  20 Августа 2011 15:00:08 #15
ОДИНОЧКА__
ну чо, как там на 8лвл?
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
-розетка [9]  20 Августа 2011 15:02:28 #16
порошок слабости рулит! 1 слот всегда ставлю!
0
Galante [10]  20 Августа 2011 15:33:51 #17
А у главы спросить?)) Не знаю чо там про уворотов. Медленно бьют. Критом лучше
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Mai7ei [10]  20 Августа 2011 15:40:32 #18
aleksanderr
гиг на всяк случай, банки, зеленый порошок слабости, пантерой бьеш, на сам супер мощ и банку не жалей когда уже меньне 50% хп себе же во благо))))
0
small_mook
20 Августа 2011 15:40:35 #19
HaaalK
Galante
:)) глава-всезнайка небось знания только за деньги сокланам передает
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.