Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые игроки ФЕО я человек новый в этой игре.

Уважаемые игроки ФЕО я человек новый в этой игре.

APTKPAV [4] 
0
20 Августа 2011 16:09:16
Подскажите как входить в группы или исты. Спосибо зорание.
0
Nakos [6]  20 Августа 2011 16:10:42 #1
APTKPAV писал(а):
Спосибо зорание.

ну и в школе ты наверно новенький)) :wink:
0
Nakos [6]  20 Августа 2011 16:12:34 #2
жмёш на кнопочку группа в правом нижнем углу (над списком игроков в локе) появиться кнопка создать группу... :eek: как принимать и как дроп раздавать или случайно он падать будет ты сам наверно разберёшся...
0
Nakos [6]  20 Августа 2011 16:15:09 #3
сверху, пятая слева кнопка, это поля битв, можно в группе а можно самому ходить (самому нерекомендуеться)...
выбираеш куда пойдёш (храм арена или пещеры) и нажимаеш встать в очередь...ждёш очередь потом в чате появиться сообщение: ляляля нажмите СЮДА....
0
-Саурон- [6]  20 Августа 2011 16:15:19 #4
:cool:
0
Nakos [6]  20 Августа 2011 16:16:26 #5
есть ещё инстанты с боссами... доступные инстанты можно посмотреть в рюкзак-и там выбираеш вкладку интсанты... :wink:
0
Wildizard [10]  20 Августа 2011 16:17:43 #6
я тут старенький и уже подзабыл всё. Наверно не смагу ничем памочь
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.