Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переделка пвп инстов или ввод новых
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Переделка пвп инстов или ввод новых

MorganXL
0
20 Августа 2011 07:41:52
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900512233&server_id=1

я на 10 слотах едва вытягиваю 4-5 банок из противника.

вообщем надо что-то менять. На аренах хоть какой-то онлайн есть. А так можете разделить по левелам ? инстов все равно нет. ли ввести 11 ууровням усилялку какую-то, чтобы они могли бить 16 ездовых. (пусть не бесплатн0ую). Что делать тем, кому залики не нра.

вообщем пишите либо плюс, либо минус аргументированно. Возможно отнесение ваших аргументов в посольство. :rolleyes:

Насчет храмов есть идея. сделать наподобие поклонения без ездовых и зеркальных моров. залы платными давно надо.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
PsYh0d3LiK
20 Августа 2011 10:19:12 #20
_Savoy_
мне как-то все равно у меня хозяина нет, есть тока начальник и тот в двар не играет, так что все на мази :))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Gothis [12]  20 Августа 2011 11:55:57 #21
в этом бою не вижу 16го животного, о чем ты?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
-FiN-
20 Августа 2011 11:58:06 #22
:lol: ппц )
афтар апнется на 12 и будет писать"что за дела?!?! я купил 16го ездового, а какие-то сопливые 11-е лвлы его бьют!! даешь усиление зверей, инграть невозможно, арены пустуют"
:rolleyes:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Alexzendr [9]  20 Августа 2011 12:00:02 #23
И? Радовался бы, что со старшего противника хоть чтото вытянул :confused:
0
Secular Bird
20 Августа 2011 12:06:08 #24
От тебя что не топ то нытье. Поколения до тебя бились в таких условиях, а тебя, видители, не утраивает.
Бери напарника 12 и в бой.
0
Варэн [13]  20 Августа 2011 12:10:26 #25
11-й уверт хочет убивать 12-го танка с красными топорами :eek:
второй противник под легендаркой, но думаю он, как минимум, был сильно ужрат)
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Августа 2011 12:11:38 #26
задолбал автор
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
NFoN
20 Августа 2011 12:31:32 #27
Варэн
второй там фиолетово-красный ужратый крит. его двое 11ых не могут снести никак :wink:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
_CrOsS_ [8]  20 Августа 2011 13:15:38 #28
MorganXL
А Тебе Казах разрешил Ныть на Форуме?? :eek:
0
БуБлИгУм [12]  20 Августа 2011 13:23:20 #29
:arrow: то залы ему закрой...то ещё чего...крестик сверху :arrow:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
_1Акрил1_ [7]  20 Августа 2011 13:24:46 #30
это тожи самое что 7лвл против 10 на старом плато а потом ныть чтобы 7лвл усилили))) :evil:
0
Gyma F1 [12]  20 Августа 2011 13:27:19 #31
Вы ничего не понимаете! Это все БЕЗ РЕАЛА!!!
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Йоулупукки [10]  20 Августа 2011 13:31:03 #32
ты достал ныть уже.. помолчи и не позорься
0
Padonchik [10]  20 Августа 2011 13:31:41 #33
да
0
Просто я [10]  20 Августа 2011 13:32:47 #34
и всё без реала!
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Padonchik [10]  20 Августа 2011 13:34:33 #35
пуки,не хами
0
Padonchik [10]  20 Августа 2011 13:35:36 #36
иди шапку лучше продай))
0
Bad Habit [10]  20 Августа 2011 13:39:04 #37
Йоулупукки

пукисёныш, травлю на магиша одень!))) и закрой коробку, простынешь))

Padonchik

отдай нам 150 золота и делай с шлемом что хочешь)))
:redface:
0
MorganXL
20 Августа 2011 13:42:55 #38
Ну что могу сказать....прицепляетесь к мелочи и конкретному инсту. Никто не смог или не захотел выявить идею - слишком большая разница между 11 и 12 уровнем - это раз, 16 ездовое - это два,

Я пишу о том, что основная масса не сможет никогда ходить в инсты даже на 12 уровне из-за очень блоьшого разрыва. На магических уровнях остаются только залы.

Здесь нужен комплексный подход. К сожалению, в данном топе не увидел конструктива. Если администрация его усмотрит, буду очень рад.

Цель данного топа - показать слишком большой разрыв и заставить администрацию расширить пвп инсты для 11+ уровней.

Надеюсь услышать вашии адекватные предложения
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.