|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MorganXL
|
|
|
|
20 Августа 2011 07:41:52
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900512233&server_id=1
я на 10 слотах едва вытягиваю 4-5 банок из противника.
вообщем надо что-то менять. На аренах хоть какой-то онлайн есть. А так можете разделить по левелам ? инстов все равно нет. ли ввести 11 ууровням усилялку какую-то, чтобы они могли бить 16 ездовых. (пусть не бесплатн0ую). Что делать тем, кому залики не нра.
вообщем пишите либо плюс, либо минус аргументированно. Возможно отнесение ваших аргументов в посольство.
Насчет храмов есть идея. сделать наподобие поклонения без ездовых и зеркальных моров. залы платными давно надо.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
20 Августа 2011 10:19:12
#20
|
|
|
|
_Savoy_
мне как-то все равно у меня хозяина нет, есть тока начальник и тот в двар не играет, так что все на мази :))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Gothis [12]
|
20 Августа 2011 11:55:57
#21
|
|
|
|
в этом бою не вижу 16го животного, о чем ты?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
-FiN-
|
20 Августа 2011 11:58:06
#22
|
|
|
 ппц )
афтар апнется на 12 и будет писать"что за дела?!?! я купил 16го ездового, а какие-то сопливые 11-е лвлы его бьют!! даешь усиление зверей, инграть невозможно, арены пустуют"
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
Alexzendr [9]
|
20 Августа 2011 12:00:02
#23
|
|
|
И? Радовался бы, что со старшего противника хоть чтото вытянул
|
|
|
Secular Bird
|
20 Августа 2011 12:06:08
#24
|
|
|
|
От тебя что не топ то нытье. Поколения до тебя бились в таких условиях, а тебя, видители, не утраивает.
Бери напарника 12 и в бой.
|
|
|
Варэн [13]
|
20 Августа 2011 12:10:26
#25
|
|
|
11-й уверт хочет убивать 12-го танка с красными топорами
второй противник под легендаркой, но думаю он, как минимум, был сильно ужрат)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
20 Августа 2011 12:11:38
#26
|
|
|
|
задолбал автор
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
NFoN
|
20 Августа 2011 12:31:32
#27
|
|
|
Варэн
второй там фиолетово-красный ужратый крит. его двое 11ых не могут снести никак
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
_CrOsS_ [8]
|
20 Августа 2011 13:15:38
#28
|
|
|
MorganXL
А Тебе Казах разрешил Ныть на Форуме??
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
20 Августа 2011 13:23:20
#29
|
|
|
 то залы ему закрой...то ещё чего...крестик сверху
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
_1Акрил1_ [7]
|
20 Августа 2011 13:24:46
#30
|
|
|
это тожи самое что 7лвл против 10 на старом плато а потом ныть чтобы 7лвл усилили)))
|
|
|
Gyma F1 [12]
|
20 Августа 2011 13:27:19
#31
|
|
|
|
Вы ничего не понимаете! Это все БЕЗ РЕАЛА!!!
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
Йоулупукки [10]
|
20 Августа 2011 13:31:03
#32
|
|
|
|
ты достал ныть уже.. помолчи и не позорься
|
|
|
Padonchik [10]
|
20 Августа 2011 13:31:41
#33
|
|
|
Просто я [10]
|
20 Августа 2011 13:32:47
#34
|
|
|
|
и всё без реала!
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Padonchik [10]
|
20 Августа 2011 13:34:33
#35
|
|
|
Padonchik [10]
|
20 Августа 2011 13:35:36
#36
|
|
|
Bad Habit [10]
|
20 Августа 2011 13:39:04
#37
|
|
|
Йоулупукки
пукисёныш, травлю на магиша одень!))) и закрой коробку, простынешь))
Padonchik
отдай нам 150 золота и делай с шлемом что хочешь)))
|
|
|
MorganXL
|
20 Августа 2011 13:42:55
#38
|
|
|
|
Ну что могу сказать....прицепляетесь к мелочи и конкретному инсту. Никто не смог или не захотел выявить идею - слишком большая разница между 11 и 12 уровнем - это раз, 16 ездовое - это два,
Я пишу о том, что основная масса не сможет никогда ходить в инсты даже на 12 уровне из-за очень блоьшого разрыва. На магических уровнях остаются только залы.
Здесь нужен комплексный подход. К сожалению, в данном топе не увидел конструктива. Если администрация его усмотрит, буду очень рад.
Цель данного топа - показать слишком большой разрыв и заставить администрацию расширить пвп инсты для 11+ уровней.
Надеюсь услышать вашии адекватные предложения
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|