http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900512233&server_id=1
я на 10 слотах едва вытягиваю 4-5 банок из противника.
вообщем надо что-то менять. На аренах хоть какой-то онлайн есть. А так можете разделить по левелам ? инстов все равно нет. ли ввести 11 ууровням усилялку какую-то, чтобы они могли бить 16 ездовых. (пусть не бесплатн0ую). Что делать тем, кому залики не нра.
вообщем пишите либо плюс, либо минус аргументированно. Возможно отнесение ваших аргументов в посольство.
Насчет храмов есть идея. сделать наподобие поклонения без ездовых и зеркальных моров. залы платными давно надо.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон