Атлант писал(а):
Всем спасибо большое за поздравления:))))
Да, играю с бета теста, и до сих пор скучаю по Бьянке:)))
Отдельное спасибо моей жене, которая позволяла мне все 5 лет тут играть (она не играет).
Слава, мои поздравления и добрые пожелания в проекте и в жизни! Ты один из немногих в проекте, кем я дорожу и кого уважаю! Чуза береги и сам играй чаще в дваре)