Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Перенос

Перенос

Destiny sword [4] 
0
22 Августа 2011 13:14:20
А почему бы не внести в игру возможность переноса персонажей? С 1 сервера на другой. я думаю многим было бы удобно.
0
Kataschi [8]  22 Августа 2011 13:14:58 #1
откуда куда? :eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
MaxSliveR [4]  22 Августа 2011 13:15:05 #2
Переноса?!
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Destiny sword [4]  22 Августа 2011 13:15:53 #3
К примеру с прайма на квад
0
MaxSliveR [4]  22 Августа 2011 13:16:16 #4
:lol: Ржунимагу
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Kataschi [8]  22 Августа 2011 13:17:55 #5
Destiny sword писал(а):
К примеру с прайма на квад

Убить сервер чтобы? :eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Destiny sword [4]  22 Августа 2011 13:18:27 #6
А что? к примеру я тут одевал палача, а брат начал играть на кваде и позвал меня там играть, а оставлять тут палача как то жалко
0
Улыбка Волка [7]  22 Августа 2011 13:18:58 #7
"Портал построил жадный банкир" (Го-Занар копирайт)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Филь [4]  22 Августа 2011 13:19:14 #8
:lol: перенесите меня на квад дайте мне комплект передаваемой сини я стану миллионером :lol:
0
Мистер Бес
22 Августа 2011 13:20:35 #9
если такое сделают, но прайме останется только дг
0
Kataschi [8]  22 Августа 2011 13:20:39 #10
Destiny sword
а к примеру придет к вам туда невъеВЦпрокаченый 15лв,и что ты с ним будешь там делать? :lol:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Destiny sword [4]  22 Августа 2011 13:22:25 #11
Филь писал(а):
:lol: перенесите меня на квад дайте мне комплект передаваемой сини я стану миллионером :lol:

ты вообще в адеквате?
0
ARess_ [11]  22 Августа 2011 13:23:42 #12
меня на 4сервак :lol:
0
Филь [4]  22 Августа 2011 13:24:23 #13
Destiny sword
нет(
0
Destiny sword [4]  22 Августа 2011 13:25:14 #14
Филь писал(а):
Destiny sword
нет(

да я заметил
0
Филь [4]  22 Августа 2011 13:26:39 #15
Destiny sword
:arrow:
0
Реквием [9]  22 Августа 2011 13:27:37 #16
Destiny sword
есть такое, но редко и стоит это 300 брюлей (12к российских доларов), мне кажецо сет пОлача дешевле будет
0
Galante [10]  22 Августа 2011 13:31:29 #17
И меня на квад :twisted:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
_AlexSoL_
22 Августа 2011 14:29:23 #18
а че,давай я из кал оф дьюти переведусь,залезу на плато на развалины и буду магов со снайперки гасить))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.