Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Перенос
Перенос
Destiny sword
[4]
0
22 Августа 2011 13:14:20
А почему бы не внести в игру возможность переноса персонажей? С 1 сервера на другой. я думаю многим было бы удобно.
0
Kataschi
[8]
22 Августа 2011 13:14:58
#1
откуда куда?
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
MaxSliveR
[4]
22 Августа 2011 13:15:05
#2
Переноса?!
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Destiny sword
[4]
22 Августа 2011 13:15:53
#3
К примеру с прайма на квад
0
MaxSliveR
[4]
22 Августа 2011 13:16:16
#4
Ржунимагу
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Kataschi
[8]
22 Августа 2011 13:17:55
#5
Destiny sword писал(а):
К примеру с прайма на квад
Убить сервер чтобы?
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Destiny sword
[4]
22 Августа 2011 13:18:27
#6
А что? к примеру я тут одевал палача, а брат начал играть на кваде и позвал меня там играть, а оставлять тут палача как то жалко
0
Улыбка Волка
[7]
22 Августа 2011 13:18:58
#7
"Портал построил жадный банкир" (Го-Занар копирайт)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Филь
[4]
22 Августа 2011 13:19:14
#8
перенесите меня на квад дайте мне комплект передаваемой сини я стану миллионером
0
Мистер Бес
22 Августа 2011 13:20:35
#9
если такое сделают, но прайме останется только дг
0
Kataschi
[8]
22 Августа 2011 13:20:39
#10
Destiny sword
а к примеру придет к вам туда невъеВЦпрокаченый 15лв,и что ты с ним будешь там делать?
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Destiny sword
[4]
22 Августа 2011 13:22:25
#11
Филь писал(а):
перенесите меня на квад дайте мне комплект передаваемой сини я стану миллионером
ты вообще в адеквате?
0
ARess_
[11]
22 Августа 2011 13:23:42
#12
меня на 4сервак
0
Филь
[4]
22 Августа 2011 13:24:23
#13
Destiny sword
нет(
0
Destiny sword
[4]
22 Августа 2011 13:25:14
#14
Филь писал(а):
Destiny sword
нет(
да я заметил
0
Филь
[4]
22 Августа 2011 13:26:39
#15
Destiny sword
0
Реквием
[9]
22 Августа 2011 13:27:37
#16
Destiny sword
есть такое, но редко и стоит это 300 брюлей (12к российских доларов), мне кажецо сет пОлача дешевле будет
0
Galante
[10]
22 Августа 2011 13:31:29
#17
И меня на квад
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
_AlexSoL_
22 Августа 2011 14:29:23
#18
а че,давай я из кал оф дьюти переведусь,залезу на плато на развалины и буду магов со снайперки гасить))
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.