Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какие красивые подарки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Какие красивые подарки

Аццкий баянист
0
21 Августа 2011 17:44:38
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 17:45:20 #1
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ОДИНОЧКА__ [8]  21 Августа 2011 17:45:25 #2
да красивые красные подарки :exclaim:
что дальше :question:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [8]  21 Августа 2011 17:46:08 #3
PIT BULL 2000
:eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Эленика [13]  21 Августа 2011 17:46:42 #4
такое ощущение, что боянист на твердом окладе у вована...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Нещастячко
21 Августа 2011 17:47:57 #5
Подлый Вован отвлек соклан от страхания :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Red For Ever [5]  21 Августа 2011 17:48:53 #6
Нещастячко писал(а):
Подлый Вован отвлек соклан от страхания :eek:



oO из кустов... вырезано вованто
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Dr Kosyak [9]  21 Августа 2011 17:50:10 #7
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Red For Ever [5]  21 Августа 2011 17:51:34 #8
ну или просто пытался доказать,что 3 не лишний)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Реал Вантуз [4]  21 Августа 2011 19:26:17 #9
вырезано
0
Fierce1 [9]  21 Августа 2011 19:31:57 #10
Реал Вантуз
:lol:
0
_Suum cuique_ [7]  21 Августа 2011 19:32:52 #11
©
0
verWOLF [15]  21 Августа 2011 19:34:39 #12
Бобах :eek:
Нуп
0
Flaky [8]  21 Августа 2011 19:35:21 #13
0
Реал Вантуз [4]  21 Августа 2011 19:40:22 #14
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1189733856 что вы вырезаете? О_О
0
schumacher1992
21 Августа 2011 19:43:54 #15
02:00 На Вас совершено нападение Вован
Два часа ночи, ну чего не списта?))) Я тут сокланшу страхерю. а ты нападаешь))

:lol:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Вован [11]  21 Августа 2011 19:44:15 #16
Предлагаю в следующем топе обсудить мои медальки/звание/достижения :smile:
Правильно кто-то говорил - баянисту видимо и во сне уже мой перс снится :lol: пиши еще )
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
KriX [13]  21 Августа 2011 19:44:28 #17
Вовчег смог убить зигреда выкинув его :eek:
бабах :lol:
0
Вован [11]  21 Августа 2011 19:48:49 #18
Сейлор-Мун смог тебя убить 13 лвл вершителя, на южном аванпосте, когда ваше недопалачество пыталось убить но облажалось. Али забыли? ) Ах-да интернет отвалился, двар заглючил, электричество кончилось...
Это вы нарисовались - а мы здесь были...
0
KriX [13]  21 Августа 2011 19:51:53 #19
Вован писал(а):
Сейлор-Мун смог тебя убить 13 лвл вершителя, на южном аванпосте, когда ваше недопалачество пыталось убить но облажалось. Али забыли? ) Ах-да интернет отвалился, двар заглючил, электричество кончилось...


Да нет Вы что!
Ваши мороки превосходно сделали свое дело :lol:
Ничего то что я на Вы? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.