Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 01:37 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ДобраяФейка обнаружил П
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

01:37 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ДобраяФейка обнаружил П

Di Torro [4] 
0
22 Августа 2011 02:35:33
Сколько реально может стоить такая штука?
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 02:53:38 #39
ДобраяФейка писал(а):
Эльгант
футаким быть))
ушла спать..

Таким? Люблю умных (
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
ДобраяФейка [8]  22 Августа 2011 02:55:52 #40
Эльгант
:lol: я блондинко, откуда уму то взяться)))
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 02:57:45 #41
ДобраяФейка писал(а):
Эльгант
:lol: я блондинко, откуда уму то взяться)))

Я все вижу ) Вы брюнетка, а потому не отвертеться!
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
ДобраяФейка [8]  22 Августа 2011 02:58:40 #42
Эльгант
:eek: провидец, не иначе..натуральный цвет-шатенка :lol:
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 02:58:45 #43
Кстати, блондинок, блондинок, выдающих себя за брюнеток, вроде Оливии Уайлд, я за версту чую... не советую :evil:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 03:00:08 #44
шатенккам приходится еще сложнее (
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
ДобраяФейка [8]  22 Августа 2011 03:00:57 #45
как все запущено..ну лан, теперь точно можно спать идти :rolleyes:
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 03:01:10 #46
блин... я не о том... я не очень люблю блондинок... а вообще пофигу, просто умных люблю
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Massacre_Wurm [6]  22 Августа 2011 03:01:24 #47
А у меня глаз болит..левый...
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 03:01:29 #48
ДобраяФейка
у меня все хуже (
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Samantha [12]  22 Августа 2011 03:01:37 #49
Эльгант
:eek: а рыжих ты вообще насквозь видишь как рентген :lol:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
charmed
22 Августа 2011 03:04:12 #50
мдяяяя, во люди насоветовали...
высоковата цена на поясок-то :rolleyes:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
Massacre_Wurm [6]  22 Августа 2011 03:05:18 #51
charmed

Я видел как на сундучках последних сняли пояс за 400 кажись выкупом или даже больше. :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 03:07:24 #52
charmed
в самый раз...товар штучный...кому нужно и за 450 купит...)

Привет)
адай обратно скальпик :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
charmed
22 Августа 2011 03:08:33 #53
PIT BULL 2000
привет) не отдам) я его добыла в честном бою)
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
ДобраяФейка [8]  22 Августа 2011 03:11:30 #54
charmed
:wink: существует приват, в котором можно договориться
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 03:12:31 #55
charmed
:razz: вот вредина) лааадно...мне наоборот приятно, что моя голова, удостоилась чести висеть над плечом такой прекрасной девушки) :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
charmed
22 Августа 2011 03:14:48 #56
PIT BULL 2000
у тебя однажды была возможность его забрать) ты не воспользовался) :lol:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
0
charmed
22 Августа 2011 03:15:43 #57
ДобраяФейка
ага) а сама уже отсутствует в игре) :rolleyes:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.