Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос по заброшенному дому

Вопрос по заброшенному дому

komugi4an
0
21 Августа 2011 18:21:23
Уважаемые игроки, каким свитком снимается абилка у реврата? колдунским или из магазина нежити?
0
Давай веселиться [5]  21 Августа 2011 18:22:10 #1
:eek:
кажется срач начинается
0
Фурацилин [3]  21 Августа 2011 18:22:29 #2
никак вроде
0
Red For Ever [5]  21 Августа 2011 18:22:40 #3
Churchill
:biggrin: свинкааа
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
komugi4an
21 Августа 2011 18:23:31 #4
Фурацилин
реально что ль?((
0
NO_QUESTIONS [3]  21 Августа 2011 18:23:33 #5
нафиг вообще ее снимать?
0
komugi4an
21 Августа 2011 18:25:51 #6
NO_QUESTIONS
ну как бы чтобы каст не пролетел под 200 урона) и сам не лягу, и мороков сэкономлю)
0
Нещастячко
21 Августа 2011 18:27:39 #7
:lol: какие наф 200? О___о
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Желтая стрела [7]  21 Августа 2011 18:27:53 #8
Не снимается
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
komugi4an
21 Августа 2011 18:29:04 #9
Нещастячко
ну 170)

ответ получен - свитки очищения
0
Janus_ZM [6]  21 Августа 2011 18:29:38 #10
komugi4an писал(а):
NO_QUESTIONS
ну как бы чтобы каст не пролетел под 200 урона) и сам не лягу, и мороков сэкономлю)

шанс что он 200 долбанет ничтожно мал.. возможно даже и не бьет он столько програмно.. по мне 170 мак бил..
0
_Davy Jones_
21 Августа 2011 18:29:39 #11
не снимается...
вообще бесит это, введите, что лимит какой нибудь на его усилку.. у меня под гигомв хп не хватает на эту упырину.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
komugi4an
21 Августа 2011 18:30:20 #12
упс, очищение на линга. вы были правы - никак (((
0
ОДИНОЧКА__ [8]  21 Августа 2011 19:19:50 #13
Реву когда бил!
моего ездового скушал просто- видел как жизьки таяли!
Но меня так яростно ни разу не ударил)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
baisic [8]  21 Августа 2011 19:37:34 #14
Никак
0
Spaaace [6]  21 Августа 2011 20:01:49 #15
он меня сегодня яростью 25 ударил, сняло 175 + через блок 43 кританул :sad:
0
Октемберян
21 Августа 2011 20:10:21 #16
1ярость = 5 урона сам считай а по теме не снимается, закрыто :eek:
На благо расы
0
pimp [9]  21 Августа 2011 20:14:30 #17
Ответ получен. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.