Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
я не пойму, [вырезано] чу вымерли что ли??
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
я не пойму, [вырезано] чу вымерли что ли??
A-TeaM
[5]
0
21 Августа 2011 17:09:39
Хумы вы нас боитесь??Если нет то чу вы на плато не идете?
0
-Unknown-
[11]
21 Августа 2011 17:10:07
#1
приходи к нам
0
Изеркиль
[9]
21 Августа 2011 17:10:34
#2
Еслинет то xutj вы
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Dr Kosyak
[9]
21 Августа 2011 17:10:53
#3
пока реформы не будет ,я туда не пяткой
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
ОДИНОЧКА__
[8]
21 Августа 2011 17:11:23
#4
A-TeaM
ДАЙТЕ ЕМУ ЛЮЛЕЙ ЧТОБ УСПОКОИЛСЯ
мАКЛАУД ТЫ НАШ
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
VW-Golf 6 GTI
[10]
21 Августа 2011 17:11:51
#5
В зерколо смотрелся шимпанзе....
0
A-TeaM
[5]
21 Августа 2011 17:12:10
#6
ОДИНОЧКА__
капс офф
0
A-TeaM
[5]
21 Августа 2011 17:12:47
#7
Жителей: 44 / 13 (41 / 3) "звезда в шоке!"
0
Dr Kosyak
[9]
21 Августа 2011 17:14:02
#8
A-TeaM
чет вы пищали 9 месяцев назад что вас вырезают_)а сейчас прям таки арёль!))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
A-TeaM
[5]
21 Августа 2011 17:14:03
#9
VW-Golf 4
ололо!
0
smeha
[11]
21 Августа 2011 17:14:54
#10
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901073486&page=0&stat=0&server_id=0
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
A-TeaM
[5]
21 Августа 2011 17:15:37
#11
Dr Kosyak
та ты знаешь лучше б нас вырезали)))Хоть какой интерес а так вообще блин((глянь мой бой))где тут веселиться:?
0
Реквием
[9]
21 Августа 2011 17:17:30
#12
A-TeaM
как где веселье, в этом же бою, я стою и жду, когда придет ударка людей, и мы все дружно, во главе с тобой уйдем на сутки в офф
0
Яромудр
[5]
21 Августа 2011 17:17:33
#13
ага, щаз, попрусь я на плато, пока там ДГ отвешивает травмы 8+ чот не тянет...
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Timi----
[4]
21 Августа 2011 17:22:05
#14
A-TeaM
а ты согласовал выход на плато с ДГ?
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
A-TeaM
[5]
21 Августа 2011 17:22:29
#15
Timi----
всмысле?
0
smeha
[11]
21 Августа 2011 17:22:33
#16
A-TeaM писал(а):
Dr Kosyak
та ты знаешь лучше б нас вырезали)))Хоть какой интерес а так вообще блин((глянь мой бой))где тут веселиться:?
ну вот не пойму..зачем пагубу то медведю кинули..он вас развлечь пришел..эххх..
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
Timi----
[4]
21 Августа 2011 17:23:12
#17
A-TeaM
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344569&f=12
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Реквием
[9]
21 Августа 2011 17:27:38
#18
smeha
smeha [11] [Разряд]-> Реквием [9] -38 каст
Реквием [9] проиграл бой хнык хнык
0
-Unknown-
[11]
21 Августа 2011 17:28:43
#19
17:17 Вас поразила Тягостная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
будете кидатся, ваще не буду приходить :)
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.