Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я не пойму, [вырезано] чу вымерли что ли??
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

я не пойму, [вырезано] чу вымерли что ли??

A-TeaM [5] 
0
21 Августа 2011 17:09:39
Хумы вы нас боитесь??Если нет то чу вы на плато не идете?
0
-Unknown- [11]  21 Августа 2011 17:10:07 #1
приходи к нам
0
Изеркиль [9]  21 Августа 2011 17:10:34 #2
Еслинет то xutj вы

:exclaim:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Dr Kosyak [9]  21 Августа 2011 17:10:53 #3
:cool: пока реформы не будет ,я туда не пяткой
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
ОДИНОЧКА__ [8]  21 Августа 2011 17:11:23 #4
A-TeaM
ДАЙТЕ ЕМУ ЛЮЛЕЙ ЧТОБ УСПОКОИЛСЯ :lol: :lol: :lol:
мАКЛАУД ТЫ НАШ
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
VW-Golf 6 GTI [10]  21 Августа 2011 17:11:51 #5
В зерколо смотрелся шимпанзе.... :cool:
0
A-TeaM [5]  21 Августа 2011 17:12:10 #6
ОДИНОЧКА__
капс офф
0
A-TeaM [5]  21 Августа 2011 17:12:47 #7
Жителей: 44 / 13 (41 / 3) "звезда в шоке!"
0
Dr Kosyak [9]  21 Августа 2011 17:14:02 #8
A-TeaM
:cool: чет вы пищали 9 месяцев назад что вас вырезают_)а сейчас прям таки арёль!))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
A-TeaM [5]  21 Августа 2011 17:14:03 #9
VW-Golf 4
ололо!
0
smeha [11]  21 Августа 2011 17:14:54 #10
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
A-TeaM [5]  21 Августа 2011 17:15:37 #11
Dr Kosyak
та ты знаешь лучше б нас вырезали)))Хоть какой интерес а так вообще блин((глянь мой бой))где тут веселиться:?
0
Реквием [9]  21 Августа 2011 17:17:30 #12
A-TeaM
как где веселье, в этом же бою, я стою и жду, когда придет ударка людей, и мы все дружно, во главе с тобой уйдем на сутки в офф :razz:
0
Яромудр [5]  21 Августа 2011 17:17:33 #13
ага, щаз, попрусь я на плато, пока там ДГ отвешивает травмы 8+ чот не тянет...
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Timi---- [4]  21 Августа 2011 17:22:05 #14
A-TeaM
а ты согласовал выход на плато с ДГ? :lol:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
A-TeaM [5]  21 Августа 2011 17:22:29 #15
Timi----
всмысле?
0
smeha [11]  21 Августа 2011 17:22:33 #16
A-TeaM писал(а):
Dr Kosyak
та ты знаешь лучше б нас вырезали)))Хоть какой интерес а так вообще блин((глянь мой бой))где тут веселиться:?

ну вот не пойму..зачем пагубу то медведю кинули..он вас развлечь пришел..эххх..
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
Timi---- [4]  21 Августа 2011 17:23:12 #17
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Реквием [9]  21 Августа 2011 17:27:38 #18
smeha
smeha [11] [Разряд]-> Реквием [9] -38 каст
Реквием [9] проиграл бой хнык хнык
0
-Unknown- [11]  21 Августа 2011 17:28:43 #19
17:17 Вас поразила Тягостная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.

будете кидатся, ваще не буду приходить :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.