Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я не пойму, [вырезано] чу вымерли что ли??
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

я не пойму, [вырезано] чу вымерли что ли??

A-TeaM [5] 
0
21 Августа 2011 17:09:39
Хумы вы нас боитесь??Если нет то чу вы на плато не идете?
0
A-TeaM [5]  21 Августа 2011 17:28:44 #20
smeha
чувак зови клан))
0
Желтая стрела [7]  21 Августа 2011 17:29:29 #21
A-TeaM
а тебе на плато разрешили появлятся? :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 17:29:34 #22
дык ты вроде жив здоров :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
A-TeaM [5]  21 Августа 2011 17:29:55 #23
-Unknown-
блин(Вот нафига такое дюелать) :wink:
0
Реквием [9]  21 Августа 2011 17:30:29 #24
A-TeaM
smeha
чувак зови клан))

smeha
Имя:Светлана Александровна
0
A-TeaM [5]  21 Августа 2011 17:30:29 #25
Желтая стрела
вы о чем?Что плто закрыто?
0
smeha [11]  21 Августа 2011 17:30:39 #26
A-TeaM писал(а):
smeha
чувак зови клан))

Эммм...ндаа...я реально не знакома с чуваком))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
Timi---- [4]  21 Августа 2011 17:30:52 #27
Желтая стрела
щас ему пролом впаяют)))
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
A-TeaM [5]  21 Августа 2011 17:31:24 #28
Реквием писал(а):
A-TeaM
smeha
чувак зови клан))

smeha
Имя:Светлана Александровна

ну я так всегжда пишу)Обознался)Сори
0
Timi---- [4]  21 Августа 2011 17:31:25 #29
A-TeaM
:mad: я линк дал на топ почитай на досуге))) когда стравмой будешь)))
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Реквием [9]  21 Августа 2011 17:31:39 #30
афтару прилетело шастье http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1191437972
0
smeha [11]  21 Августа 2011 17:33:02 #31
я ведь со всей душой, комиссарское тело на блюдечке, а вы пагубами))) :lol:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
lilihammer09 [10]  21 Августа 2011 17:33:51 #32
:lol: лол.) ууух...месяца три там не был.))) а плато всё ещё спорная локация!?)))
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Айю [6]  21 Августа 2011 18:43:45 #33
A-TeaM
типа пиар?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
dKoKa [9]  21 Августа 2011 18:47:57 #34
:lol:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 18:49:44 #35
A-TeaM
да да да... ты всех распугал)
0
MOHAMAX [10]  21 Августа 2011 18:51:21 #36
A-TeaM писал(а):
Желтая стрела
вы о чем?Что плто закрыто?


для тебя - да)))
клан дип читай :lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Желтая стрела [7]  21 Августа 2011 18:56:36 #37
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
--NeOn-- [11]  21 Августа 2011 18:58:33 #38
A-TeaM
кто тебя боится?)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.