Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как вы делаете квест перевозка груза (горгульи)

как вы делаете квест перевозка груза (горгульи)

--erl-- [9] 
0
21 Августа 2011 22:02:19
ну это вообще полный бизнес нереально ушло 2банки и 8мощи и проиграл http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901194247&stat=1&server_id=1 :evil:
Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт
0
Ренегат13 [11]  21 Августа 2011 22:04:09 #1
Пояса одеть?
0
Sam Cayholl [9]  21 Августа 2011 22:04:10 #2
Во время радуги, с благами соответственно, с большими гигами, дабы опыта поменьше, последние два боя элитного закидываю. Проходится на раз.
- Я на курок нажму, яйца твои на пол упадут, так что сиди тихо, штаны суши. (с)
0
Wildizard [10]  21 Августа 2011 22:04:30 #3
эндарг в помошь :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
--erl-- [9]  21 Августа 2011 22:05:46 #4
Sam Cayholl писал(а):
Во время радуги, с благами соответственно, с большими гигами, дабы опыта поменьше, последние два боя элитного закидываю. Проходится на раз.

а скоко всего боёв? и по скоко горгуль?
Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт
0
CHEder2172
21 Августа 2011 22:07:32 #5
--erl--
а почему на тебе 5 лохмотей из 9ти?
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
alexcey [12]  21 Августа 2011 22:08:04 #6
последний бой в среднем квесте 9 и 8 гулька, а что так совсем мало урона то нанес? может травлю незнаем как снимать? :biggrin:
0
Sam Cayholl [9]  21 Августа 2011 22:08:18 #7
--erl--
5 боев
1 - 8
2 - 8,8
3 - 9
4 - 8,9
5 - 9,9

Вроде так, бывает что и по три гули в бою, на счет правильности не уверен, но примерно такой расклад.
- Я на курок нажму, яйца твои на пол упадут, так что сиди тихо, штаны суши. (с)
0
--erl-- [9]  21 Августа 2011 22:11:13 #8
Куркуль писал(а):
--erl--
а почему на тебе 5 лохмотей из 9ти?

нету бабла шобы докупить( всё продал 3-4месяца назад а теперь цены выросли и попа :twisted:
Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт
0
--erl-- [9]  21 Августа 2011 22:12:32 #9
Sam Cayholl писал(а):
--erl--
5 боев
1 - 8
2 - 8,8
3 - 9
4 - 8,9
5 - 9,9

Вроде так, бывает что и по три гули в бою, на счет правильности не уверен, но примерно такой расклад.

это 8шт горгулий в одном бою? :eek: :eek: :eek:
Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт
0
CHEder2172
21 Августа 2011 22:12:59 #10
--erl--
дак переоденься в танка, там на один твой молот можно 2 комплекта купить
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Sam Cayholl [9]  21 Августа 2011 22:13:19 #11
--erl--
Нет, это уровень горгулий. 8 - горгулья 8-го уровня, 9 - 9-го (свирепая вроде)
- Я на курок нажму, яйца твои на пол упадут, так что сиди тихо, штаны суши. (с)
0
alexcey [12]  21 Августа 2011 22:15:33 #12
--erl-- писал(а):
Куркуль писал(а):
--erl--
а почему на тебе 5 лохмотей из 9ти?

нету бабла шобы докупить( всё продал 3-4месяца назад а теперь цены выросли и попа :twisted:

Это на что цены то выросли? они вроде последние 2-3 месяца как раз падают на шмот. :eek:
0
нунепрет [9]  21 Августа 2011 22:56:48 #13
жесть, я их в одиночку без благ стучу... со штурмом не справляешься... :eek:
0
пчЫх
21 Августа 2011 22:58:11 #14
бывает :rolleyes:
0
taciturnus [10]  21 Августа 2011 23:03:50 #15
:eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.