|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > как вы делаете квест перевозка груза (горгульи) |
|
|
--erl-- [9]
|
|
|
|
21 Августа 2011 22:02:19
|
|
|
Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт
|
|
|
Ренегат13 [11]
|
21 Августа 2011 22:04:09
#1
|
|
|
Sam Cayholl [9]
|
21 Августа 2011 22:04:10
#2
|
|
|
|
Во время радуги, с благами соответственно, с большими гигами, дабы опыта поменьше, последние два боя элитного закидываю. Проходится на раз.
- Я на курок нажму, яйца твои на пол упадут, так что сиди тихо, штаны суши. (с)
|
|
|
Wildizard [10]
|
21 Августа 2011 22:04:30
#3
|
|
|
эндарг в помошь
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
--erl-- [9]
|
21 Августа 2011 22:05:46
#4
|
|
|
Sam Cayholl писал(а): Во время радуги, с благами соответственно, с большими гигами, дабы опыта поменьше, последние два боя элитного закидываю. Проходится на раз.
а скоко всего боёв? и по скоко горгуль?
Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт
|
|
|
CHEder2172
|
21 Августа 2011 22:07:32
#5
|
|
|
|
--erl--
а почему на тебе 5 лохмотей из 9ти?
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!
Сыр
|
|
|
alexcey [12]
|
21 Августа 2011 22:08:04
#6
|
|
|
последний бой в среднем квесте 9 и 8 гулька, а что так совсем мало урона то нанес? может травлю незнаем как снимать?
|
|
|
Sam Cayholl [9]
|
21 Августа 2011 22:08:18
#7
|
|
|
|
--erl--
5 боев
1 - 8
2 - 8,8
3 - 9
4 - 8,9
5 - 9,9
Вроде так, бывает что и по три гули в бою, на счет правильности не уверен, но примерно такой расклад.
- Я на курок нажму, яйца твои на пол упадут, так что сиди тихо, штаны суши. (с)
|
|
|
--erl-- [9]
|
21 Августа 2011 22:11:13
#8
|
|
|
Куркуль писал(а): --erl--
а почему на тебе 5 лохмотей из 9ти?
нету бабла шобы докупить( всё продал 3-4месяца назад а теперь цены выросли и попа
Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт
|
|
|
--erl-- [9]
|
21 Августа 2011 22:12:32
#9
|
|
|
Sam Cayholl писал(а): --erl--
5 боев
1 - 8
2 - 8,8
3 - 9
4 - 8,9
5 - 9,9
Вроде так, бывает что и по три гули в бою, на счет правильности не уверен, но примерно такой расклад.
это 8шт горгулий в одном бою?
Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт
|
|
|
CHEder2172
|
21 Августа 2011 22:12:59
#10
|
|
|
|
--erl--
дак переоденься в танка, там на один твой молот можно 2 комплекта купить
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!
Сыр
|
|
|
Sam Cayholl [9]
|
21 Августа 2011 22:13:19
#11
|
|
|
|
--erl--
Нет, это уровень горгулий. 8 - горгулья 8-го уровня, 9 - 9-го (свирепая вроде)
- Я на курок нажму, яйца твои на пол упадут, так что сиди тихо, штаны суши. (с)
|
|
|
alexcey [12]
|
21 Августа 2011 22:15:33
#12
|
|
|
--erl-- писал(а): Куркуль писал(а): --erl--
а почему на тебе 5 лохмотей из 9ти?
нету бабла шобы докупить( всё продал 3-4месяца назад а теперь цены выросли и попа 
Это на что цены то выросли? они вроде последние 2-3 месяца как раз падают на шмот.
|
|
|
нунепрет [9]
|
21 Августа 2011 22:56:48
#13
|
|
|
жесть, я их в одиночку без благ стучу... со штурмом не справляешься...
|
|
|
пчЫх
|
21 Августа 2011 22:58:11
#14
|
|
|
бывает
|
|
|
taciturnus [10]
|
21 Августа 2011 23:03:50
#15
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|