Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4931 4932 4933 4934 4935 4936 4937 4938 4939 4940 > ]
А когда война-то? Нещастячко [8] 
10:22, 10 Июля 2011
внутрирасовая а то скушна чот ппц, хоть цЫган зови
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

265 ответов
13ые залы огнесручка [13] 
00:33, 11 Июля 2011
+2

1 ответ
Во власти тьмы ! Трансвестит [8] 
23:59, 8 Июля 2011
Когда вернут это событие ?
страницы: 1 2

23 ответа
9 лвл го в залы Ирон3 [9] 
23:03, 10 Июля 2011
4 человека не хватает

3 ответа
Заллы, Джек ДымОК [12] 
22:17, 10 Июля 2011
отличный подход,зашел с обкастом,залов больше нет Дрищеватые поступки А те кто ходят по-любому нет онлайн
страницы: 1 2

20 ответов
06:34 На Вас совершено нападение Demetriu_S [11] qwerew [4] 
06:37, 10 Июля 2011
позорник гловы совсем опустились

17 ответов
21:04 Сожалеем. Ваш Тарарикон проиграл бой и погиб. samire [12] 
21:05, 10 Июля 2011
:wall::wall::wall: есть ли хоть какая-то тактика??? или тупо рендом? уже штук пять тараканов уморила - максимум - 1 бой выигрывала - на втором убивали(
страницы: 1 2

27 ответов
как отличить водилу в залах pofigu [10] 
20:21, 10 Июля 2011
делимся!
страницы: 1 2 3

46 ответов
я прошол игру? SssssssLiLsYA [8] 
19:31, 10 Июля 2011
Привет!Решил просто поговорить с теми кто уже сталкивался с такой ситуацией! Как только я создал персонажа я уже чётко значл чего я хочу,и чем я буду заниматься в свободное время,я тратил даже часов 18 в день на то чтоб зделать перса сильнее. Я по св...
страницы: 1 2 3

52 ответа
Что дальше делать. Luka_Brazi [7] 
20:17, 10 Июля 2011
В игре стало нечего делать.
страницы: 1 2

22 ответа
В этот прекрасный день я вам хочу сказать hello! Да! ЗА погоду! Evil Dead [12] 
08:25, 9 Июля 2011
В этот прекрасный день я вам хочу сказать hello! Солнце, свет, вода, ДА! Play with me детка!
страницы: 1 2

20 ответов
Буду косить клевер, пока не куплю луана -Анальгин- [4] 
00:48, 10 Июля 2011
Сабдж.
страницы: 1 2

27 ответов
А героическое событие (ФЕО в опаснеости или во власти тьмы ) больше не повториться? ПиПеЦчтозаТиП [4] 
20:03, 10 Июля 2011
Подскажите пожалуйста те кто знает буду благодарен

7 ответов
У кого меньше? о_О maloy96 [6] 
20:32, 10 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1156707084

15 ответов
942 частицы хаоса) Amster_bars [13] 
11:18, 10 Июля 2011
Я тут смотрю, у большинства народу секиры и юва хаосная догорают... Значит, пора себе наделать полезностей) Подскажите, как рациональней распределить 942 частицы - чтоб получить секиру, амуль, колечко... ну и на пояс чтоб осталось, в идеале) з.ы. Ссы...

14 ответов
что с очередью? -HAKER- [6] 
20:33, 10 Июля 2011
Почему мы стояли 2-я тимами: у 1-й тимы было Количество игроков в очереди перед вами: 0 у 2-й тимы Количество игроков в очереди перед вами: 5 Второй тиме пришла сюдашка, а первой нет. Неужели нельзя всё наладить и чтобы всё работалло нормально?

4 ответа
Чо по чем в порту Steelion [7] 
20:20, 10 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=885938973&page=0&stat=0&server_id=0

4 ответа
у кого больше? mushik [7] 
20:09, 5 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1125838378 сабдж.
страницы: 1 2 3 4 5

90 ответов
не могу попасть в зимние локи, что делать?? Кэприсия Луккезе [8] 
12:53, 10 Июля 2011
давный давно взяла квест, при прохождении остановилась на моменте, когда нужно было обратиться к духу гномов на могилах...но вот засада, толи долго про него не вспоминала, толи отказалась, не помню, но суть в том, что собранное устройство с квестовых...
страницы: 1 2

35 ответов
страницы: [ << < 4931 4932 4933 4934 4935 4936 4937 4938 4939 4940 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.