|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
10:22, 10 Июля 2011
внутрирасовая а то скушна чот ппц, хоть цЫган зови

265 ответов
|
|
00:33, 11 Июля 2011
+2

1 ответ
|
|
23:59, 8 Июля 2011
Когда вернут это событие ?

23 ответа
|
|
23:03, 10 Июля 2011
4 человека не хватает

3 ответа
|
|
22:17, 10 Июля 2011
отличный подход,зашел с обкастом,залов больше нет Дрищеватые поступки А те кто ходят по-любому нет онлайн

20 ответов
|
|
06:37, 10 Июля 2011
позорник гловы совсем опустились

17 ответов
|
|
22:24, 10 Июля 2011
Сабдж.

8 ответов
|
|
21:05, 10 Июля 2011
:wall::wall::wall: есть ли хоть какая-то тактика??? или тупо рендом? уже штук пять тараканов уморила - максимум - 1 бой выигрывала - на втором убивали(

27 ответов
|
|
20:21, 10 Июля 2011
делимся!

46 ответов
|
|
19:31, 10 Июля 2011
Привет!Решил просто поговорить с теми кто уже сталкивался с такой ситуацией! Как только я создал персонажа я уже чётко значл чего я хочу,и чем я буду заниматься в свободное время,я тратил даже часов 18 в день на то чтоб зделать перса сильнее. Я по св...

52 ответа
|
|
20:17, 10 Июля 2011
В игре стало нечего делать.

22 ответа
|
|
08:25, 9 Июля 2011
В этот прекрасный день я вам хочу сказать hello! Солнце, свет, вода, ДА! Play with me детка!

20 ответов
|
|
00:48, 10 Июля 2011
Сабдж.

27 ответов
|
|
20:03, 10 Июля 2011
Подскажите пожалуйста те кто знает буду благодарен

7 ответов
|
|
20:32, 10 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1156707084

15 ответов
|
|
11:18, 10 Июля 2011
Я тут смотрю, у большинства народу секиры и юва хаосная догорают... Значит, пора себе наделать полезностей) Подскажите, как рациональней распределить 942 частицы - чтоб получить секиру, амуль, колечко... ну и на пояс чтоб осталось, в идеале) з.ы. Ссы...

14 ответов
|
|
20:33, 10 Июля 2011
Почему мы стояли 2-я тимами: у 1-й тимы было Количество игроков в очереди перед вами: 0 у 2-й тимы Количество игроков в очереди перед вами: 5 Второй тиме пришла сюдашка, а первой нет. Неужели нельзя всё наладить и чтобы всё работалло нормально?

4 ответа
|
|
20:20, 10 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=885938973&page=0&stat=0&server_id=0

4 ответа
|
|
20:09, 5 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1125838378 сабдж.

90 ответов
|
|
12:53, 10 Июля 2011
давный давно взяла квест, при прохождении остановилась на моменте, когда нужно было обратиться к духу гномов на могилах...но вот засада, толи долго про него не вспоминала, толи отказалась, не помню, но суть в том, что собранное устройство с квестовых...

35 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|