Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Адекваты? не, не видели
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Адекваты? не, не видели

ФлудерПрайма [3] 
0
11 Июля 2011 21:15:28
21:03 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Че ломать начнем серп или успокоимся ?
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : ломай)
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : мне пофигу, я просто сижу на ауке и смотрю лоты)
21:05 Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : а че серп убрал вырезано? :)
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Надо будет не раз поймаю !!! учти !!!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кусок.
21:05 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да ну нафиг лишний раз ломать:)и почему олень?я тебя не оскорблял=)
21:06 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Пожалуйся тебе не привыкать !!
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да я тоже буду арсов кидать если увижу тебя в шмоте)
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пожалуюсь конечно)оскорблять некрасиво когда с тобой вежливо разговаривают
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : учти я седне утром не кинул и ща не кинул !!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : сейчас еще и скриншот сделаю где ты меня оскорбил..а то твой клан тебя защищает, говорит что ты адекватный человек.
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кинешь арса сразу вальдогор прилетит !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : я утром был на работе. и сейчас только что зашел
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : ахахаха вперед чертенок !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пофигу, трать свирель на меня)

зато клан утверждает, что это адекватный человек :razz:
кому интересно, предысторию сего разговора расскажу отдельно
Тролль
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 19:01:33 #134
Good-boy есть тип людей который ищет ложной популярности... ну пусть гордиться... он великий флудер... :lol: :lol: :lol:
0
_Zubik_ [6]  12 Июля 2011 19:01:49 #135
--s--
Опять же-кинули арса-за что? за отказ?
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 19:01:59 #136
Good-boy
хороший пиар для вашего клана :exclaim:
Тролль
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 19:02:56 #137
Good-boy
достойное поведение по вашему это молча кидаться арсами и выслушивать оскорбления:)?
Тролль
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 19:04:41 #138
ФлудерПрайма в чем я не прав? в том что сказал тебе что можешь кинуть арса в ответ? - это поступок пусть и не самый умный... но поступок... ты ответил что я буду деньги тратить.. проще пожаловаться?!!!!! конечно проще... МУЖЧИНА.. в том что мои скрины - на молчу мне перевел... МУЖЧИНА... в том что жалуешься что маленький и обижают... МУЖЧИНА...
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 19:06:12 #139
--s--
твой соклан оскорбил другого персонажа. как глава клана, ты обязал был разобраться в ситуации..если бы ты это сделал сразу а не стал отлынивать от разборок, было бы все по другому
Тролль
0
_Zubik_ [6]  12 Июля 2011 19:06:28 #140
кинул бы на меня арса и глава бы вот так спустил всё на самотёк -клан давно бы уже катали)))
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 19:06:50 #141
_Zubik_
флудер очень скользкий тип.. мне бы кинули.. ну и фиг.. на него... да неприятно..но это просто игра... но поведение.. здесь показывает то какой ты на самом деле..
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 19:07:40 #142
ФлудерПрайма
достойное поведение было описано мной выше ,неполенитесь и прочтите ,пиар отличный ,вы себя показали во всей красе,буду рад снова ответить на ваши вопросы,в чс вас ставить не будем так как вы сочтете и это за оскарбление и унежение вашей бедной личности,а нам не хочется никого обижать,и так хватает всякой шелухи и обиженных в игре :wink:
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 19:07:56 #143
--s--
конечно..зачем разбираться..я же всего 3 лвл..что может сделать нуб?да пошел ка он..подальше..так подумал?
Тролль
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 19:08:37 #144
ФлудерПрайма ты будь мужчиной умей ответить сам... это даже проще чем в реальной жизни .. просто набери текст на клавиатуре..
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 19:08:55 #145
ФлудерПраймаопять ты жалуешься..
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 19:09:36 #146
ФлудерПрайма вот на минутку представь ты мужчина тебе 18 лет.. мой дед воевал в твои годы.. а ты ноешь
0
БадбескО [4]  12 Июля 2011 19:10:49 #147
--s--
и сколько же тебе лет, мужЫк?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
_Zubik_ [6]  12 Июля 2011 19:11:09 #148
--s--
Вы видать плохо помните как на 3-м лвле идёт опыт-и то что мор имеет вес для опыта вы видно тоже плохо помните и то что оскорбления нынче не модны Вы видать тоже забываете!

Вы как глава-и несёте полную ответственность за клан-а в данный момент Ваш соклан был 3-ды не прав-должны были разрулить-а так Вы получили кучу негатива-лёгкий пиар и маленько врагов.
0
Miraksess [10]  12 Июля 2011 19:11:59 #149
--s-- писал(а):
ПриНц ДаэДр
ты я думаю тоже скринов не делаешь

Зачем мне делать скрины) я играю с клиента и у мну ллоги сохраняютьсо сами)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
_Zubik_ [6]  12 Июля 2011 19:12:18 #150
--s-- писал(а):
ФлудерПрайма ты будь мужчиной умей ответить сам... это даже проще чем в реальной жизни .. просто набери текст на клавиатуре..

прекрасно))а Вы бы были мужчиной и ответили бы за то что приручили)))
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 19:12:51 #151
Good-boy
называть игроков шелухой это конечно нормально..
Тролль
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 19:13:50 #152
БадбескО
вы считаете что количство годков влияет на ум человека?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.