Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Адекваты? не, не видели
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Адекваты? не, не видели

ФлудерПрайма [3] 
0
11 Июля 2011 21:15:28
21:03 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Че ломать начнем серп или успокоимся ?
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : ломай)
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : мне пофигу, я просто сижу на ауке и смотрю лоты)
21:05 Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : а че серп убрал вырезано? :)
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Надо будет не раз поймаю !!! учти !!!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кусок.
21:05 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да ну нафиг лишний раз ломать:)и почему олень?я тебя не оскорблял=)
21:06 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Пожалуйся тебе не привыкать !!
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да я тоже буду арсов кидать если увижу тебя в шмоте)
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пожалуюсь конечно)оскорблять некрасиво когда с тобой вежливо разговаривают
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : учти я седне утром не кинул и ща не кинул !!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : сейчас еще и скриншот сделаю где ты меня оскорбил..а то твой клан тебя защищает, говорит что ты адекватный человек.
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кинешь арса сразу вальдогор прилетит !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : я утром был на работе. и сейчас только что зашел
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : ахахаха вперед чертенок !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пофигу, трать свирель на меня)

зато клан утверждает, что это адекватный человек :razz:
кому интересно, предысторию сего разговора расскажу отдельно
Тролль
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 15:06:52 #77
--s--, если соклан твой напортачил - разбирайся. а не болтай на форуме о том, кто тут и насколько болтун..
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 17:51:23 #78
17:45 --s-- » ФлудерПрайма : нет своя.. так что учи урокивеликий флудер..
17:46 ФлудерПрайма » --s-- : 19 лет через 2 дня=)уроки кончились давно)
17:46 ФлудерПрайма » --s-- : а порчу тебе все равно кину, не сейчас так позже=)
17:46 --s-- » ФлудерПрайма : а в 19 лет ведешь себя как 12 летний подросток
17:47 ФлудерПрайма » --s-- : обоснуй. с чего ты сделал такой вывод?
17:47 --s-- » ФлудерПрайма : я бы тебе в реале язык бы отрезал.. это так для стравки...
17:47 ФлудерПрайма » --s-- : с того, что я потребовал извинений на необоснованные оскорбления?
17:47 --s-- » ФлудерПрайма : да жаль далеко живешь...
17:47 ФлудерПрайма » --s-- : не переходи на реал. не опускай себя
17:47 --s-- » ФлудерПрайма : ты просто малолетка болтун.. а опускают таких как ты..
17:47 ФлудерПрайма » --s-- : а это уже угроза расправой в реале..банят за это

мдаа..и теперь ты также будешь утверждать, что ты не неадекват?
Тролль
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 18:02:47 #79
ФлудерПрайма ты не флудер.. ты жалкое подобие человека... обычная маменькина девочка.. ябеда... стыдно.. 19 лет...
:lol: :lol: :lol: по общению максимум 12...
не мог понять твою логику.. теперь понял сам нарываешься а потом жалуешься всем.. мол обижают... ну успехов.. :lol: :lol: :lol: как в детстве- с ябедой никто не дружит.. так и у тебя друзей то нет.. :lol: :lol:
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 18:03:38 #80
Денетор
пообщайся с флудером и все поймешь...
0
kre4 [13]  12 Июля 2011 18:06:57 #81
ФлудерПрайма писал(а):
17:47 --s-- » ФлудерПрайма : я бы тебе в реале язык бы отрезал.. это так для стравки...

:eek:
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 18:07:59 #82
kre4
пообщайся с ним.. все будет ясно...
0
kre4 [13]  12 Июля 2011 18:08:52 #83
--s--
переходить на реал, а имено путать реал с виртуалом это уже диагноз. Иди лечись, мой тебе совет, пока не поздно...
0
kre4 [13]  12 Июля 2011 18:10:47 #84
18:10 kre4 воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на --s--.
Будет достягу на ком качнуть :rolleyes:
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 18:11:04 #85
kre4 это не мне- это флудеру надо лечиться... редкий достоевский.... и обычная ябида чуть что сразу стучать.. на всех и на все...
0
kre4 [13]  12 Июля 2011 18:12:36 #86
--s--
А зачем вы отвечали на форуме? ну написал и че? Сунули его в игнор и нет проблем...нет надо же повыеживатся...
0
Good-boy [4]  12 Июля 2011 18:12:48 #87
автор топа ,можно узнать смысл этого топа и этой жалобы? для кого? почему? и всё-таки зачем?
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 18:13:25 #88
kre4ты перед тем как его защищать пообщайся с этим аленьким цветочком...
0
kre4 [13]  12 Июля 2011 18:14:05 #89
--s--
18:13 На Вас совершено нападение Минотавр-стражник [9] .

и ты тут...чисто совпадение :)
0
--Fred-- [4]  12 Июля 2011 18:14:45 #90
--s--
Кстати, я тебе скажу по секрету, флудер прайма не единственный оскорбленный твоим сокланом :exclaim: Не пора ли прекратить защищать, а наконец принять меры ? :rolleyes:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 18:15:00 #91
kre4он сам лезет в риват... жалуеться всем что его обидели... сам достает... а потом прячеться за чужие спины.. началось с того что пообещал мне порчу и назвал неадекватом... спорить не умеет а просто банально стучит
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 18:15:34 #92
kre4да твоя мышь мой страж
:lol:
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 18:15:35 #93
--s--
по крайней мере я ни тебя, ни твоего соклана ни разу не оскорбил..единственное что я хочу - добиться извинения за необоснованные оскорбления. я добился, газ стайл вышел из клана. против клана ничего не имею. тебе буду изредка портить игру, от газ стайла мне нужны только извинения
Тролль
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 18:17:10 #94
Good-boy
для общественности. потому что обидно. чтобы выбить из газ стайла извинения
Тролль
0
kre4 [13]  12 Июля 2011 18:17:35 #95
--s--
есть игнор...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.