Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Адекваты? не, не видели
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Адекваты? не, не видели

ФлудерПрайма [3] 
0
11 Июля 2011 21:15:28
21:03 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Че ломать начнем серп или успокоимся ?
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : ломай)
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : мне пофигу, я просто сижу на ауке и смотрю лоты)
21:05 Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : а че серп убрал вырезано? :)
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Надо будет не раз поймаю !!! учти !!!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кусок.
21:05 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да ну нафиг лишний раз ломать:)и почему олень?я тебя не оскорблял=)
21:06 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Пожалуйся тебе не привыкать !!
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да я тоже буду арсов кидать если увижу тебя в шмоте)
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пожалуюсь конечно)оскорблять некрасиво когда с тобой вежливо разговаривают
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : учти я седне утром не кинул и ща не кинул !!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : сейчас еще и скриншот сделаю где ты меня оскорбил..а то твой клан тебя защищает, говорит что ты адекватный человек.
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кинешь арса сразу вальдогор прилетит !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : я утром был на работе. и сейчас только что зашел
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : ахахаха вперед чертенок !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пофигу, трать свирель на меня)

зато клан утверждает, что это адекватный человек :razz:
кому интересно, предысторию сего разговора расскажу отдельно
Тролль
0
ФлудерПрайма [3]  11 Июля 2011 21:29:06 #20
Денетор
"опыт мешает играть"©ФлудерПрайма..на всякий случай, дабы не украли :cool:
Тролль
0
Денетор [10]  11 Июля 2011 21:29:24 #21
и с новым годом тоже!

ФлудерПрайма, цитировать тебя? ты прям как Вол... черт. ладно. я промолчу. :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ФлудерПрайма [3]  11 Июля 2011 21:29:56 #22
как 1 2 3
день рождения только через 3 дня :razz:
Тролль
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 10:29:49 #23
2я часть грустнее первой.
вспомни это, когда он перейдет на 5й уровень и начнет бить радугу.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 10:34:46 #24
Денетор
обязательно вспомню)даже не пожалею денег и закажу злюку на пару порч)
Тролль
0
rokoman13 [8]  12 Июля 2011 10:44:13 #25
ФлудерПрайма
Если чу, есть злюка, нету серой медали (:cool:), мастерство палача 2 (:cool:) Обращаемся, не стесняемся)
Уже пишем? О_о
0
Unspoken
12 Июля 2011 10:49:53 #26
rokoman13
За то же бабло он может геенку с фиолетом заказать у другого :cool:
0
БадбескО [4]  12 Июля 2011 12:12:51 #27
Рассказывай предистрорию)

вальдогор

:eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
БадбескО [4]  12 Июля 2011 12:14:37 #28
Денетор писал(а):
Вол...


анды?

Горы такие :rolleyes:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 13:05:44 #29
поговорил с главой их клана, точно такой же неадекват :rolleyes:
Тролль
0
Janus_ZM [5]  12 Июля 2011 13:09:31 #30
ФлудерПрайма писал(а):
поговорил с главой их клана, точно такой же неадекват :rolleyes:

не знаю как насчет твоего оппонента.. не сталкивался с ним.. но могу сказать что глава клана вполне адекватный парень :confused: выкладывай всё..чтобы не было голословных оскорблений
0
гадостьт [3]  12 Июля 2011 13:13:30 #31
требую предистории :twisted:
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 13:27:12 #32
Janus_ZM
логи не сохранились..конечно лучше чем газ стайл, но..в общем, мы завершили на том, что нету здесь правых и виноватых и ничего он решать не будет.
гадостьт
газ стайл попросил меня помочь ему сделать жетоны, но т.к у меня мало опыта я ему отказал..он кинул на меня зига..я в ответ пхадда..он начал меня оскорблять..вот в принципе и всё. глава клана сказал, что не будет решать эту проблему
Тролль
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 13:29:43 #33
флудер прайма просто болтун... - это мое мнение.. пообещал порчу лично мне .. и вот еще фразу вижу насчет неадеквата,так что мнение.. о болтуне подтвердились...
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 13:31:32 #34
--s--
с сокланом своим неадекватным разберись :rolleyes:
Тролль
0
Janus_ZM [5]  12 Июля 2011 13:32:24 #35
газ стайл попросил меня помочь ему сделать жетоны, но т.к у меня мало опыта я ему отказал

:eek: меня вчера парень умолял принять в группу на кроганов..мол ему 5шт нужно..я отказал..торопился.. он меня петухом обозвал :confused:
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 13:33:54 #36
БадбескО, на счет анд не знаю. не бывал там... но говорят, красиво там
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 13:38:29 #37
ФлудерПрайма
так ты меня назвал неадекватом... вот за что и говорю.. БОЛТУН. :lol:
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 13:41:10 #38
Janus_ZM
тут похожая ситуация..
--s--
нам больше не о чем говорить
Тролль
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.