Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Адекваты? не, не видели
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Адекваты? не, не видели

ФлудерПрайма [3] 
0
11 Июля 2011 21:15:28
21:03 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Че ломать начнем серп или успокоимся ?
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : ломай)
21:04 ФлудерПрайма » GAZ - Style : мне пофигу, я просто сижу на ауке и смотрю лоты)
21:05 Проголосуй за понравившиеся нововведения. Участвуй в развитии проекта!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : а че серп убрал вырезано? :)
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Надо будет не раз поймаю !!! учти !!!
21:05 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кусок.
21:05 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да ну нафиг лишний раз ломать:)и почему олень?я тебя не оскорблял=)
21:06 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Пожалуйся тебе не привыкать !!
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : да я тоже буду арсов кидать если увижу тебя в шмоте)
21:06 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пожалуюсь конечно)оскорблять некрасиво когда с тобой вежливо разговаривают
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : учти я седне утром не кинул и ща не кинул !!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : сейчас еще и скриншот сделаю где ты меня оскорбил..а то твой клан тебя защищает, говорит что ты адекватный человек.
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : Кинешь арса сразу вальдогор прилетит !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : я утром был на работе. и сейчас только что зашел
21:07 GAZ - Style » ФлудерПрайма : ахахаха вперед чертенок !!!
21:07 ФлудерПрайма » GAZ - Style : пофигу, трать свирель на меня)

зато клан утверждает, что это адекватный человек :razz:
кому интересно, предысторию сего разговора расскажу отдельно
Тролль
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 13:45:31 #39
ФлудерПрайматы начал.. теперь.. скажи в чем я неадекват и требую извинений
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 13:48:43 #40
ФлудерПрайма, вообще там у вас в магмарии тяжко, я так посмотрю. ДГ... и прочие кросафчеги. я вот рад, что остался тут) а сначала была идея за магмар перейти. )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 13:48:47 #41
--s--
в том, что вместо того, чтобы решить вопрос о поведении своего соклана, только смеялся в ответ и так и оставил это дело..интересно, если взять главу другого клана, стали бы они держать у себя и защищать такого человека как газ стайл?
Тролль
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 13:51:25 #42
--s--, знаешь, если в вашем клане все такие "адекватные" как газ-стайл, и ответственные как глава, то тебе грех требовать извинений)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Nyusish
12 Июля 2011 13:52:37 #43
Это разборка :)
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 13:52:44 #44
Денетор
вот и я ему тоже самое говорю..он смеется только, сказал что ничего он тут предпринимать не станет
Тролль
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 13:54:24 #45
ФлудерПрайма, у нас тоже есть такие кланы. не буду тыкать пальцем. а то потом вони не оберешься...) так остается только все спустить на тормозах и постараться забыть об этом инциденте)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 13:57:25 #46
Денетор
противно как то..столько грязи..
Тролль
0
Денетор [10]  12 Июля 2011 14:10:49 #47
ФлудерПрайма, без грязи никак. как в реале, так и тут. в этом ФЭО и похож на реал. что тут тоже д***ма хватает.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 14:15:53 #48
Денетороткуда ты знаешь кто и какой болтун наболтал... и ему праааативно... назвал меня неадекватом... и порчу наобещал... где порча?ФлудерПрайма с ним спорить даже неинтересно.
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 14:17:55 #49
--s--
ищем злюку, и толку тебе сейчас кидать?ты просто сидишь на ауке..возьмешь и уйдешь в офф..гораздо лучше кинуть порчу, когда будешь в инст собираться или верку бить
Тролль
0
-Kill em all-
12 Июля 2011 14:21:07 #50
--s--

И Вы еще глава клана? Вместо того чтобы разобраться в ситуации только посмеяться можете? Да уж, нездорово :evil:
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 14:21:57 #51
ФлудерПрайма
ищи ищи.. болтун... замусорил весь форум... своими сообщениями.. или в реале никак - тут самовыражаешься? :lol: :lol: :lol: :lol: я вот тебе ни разу не грубил и не пугал... потому что никогда не бросаю слов на ветер.. как ты.. :lol: :lol: :lol: :lol: лол --- громкий смех.. веселый...
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 14:23:24 #52
-Kill em all- соклан в офе..
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 14:23:54 #53
--s--
не опускайте себя. тут вам все говорят что вы не правы
Тролль
0
ФлудерПрайма [3]  12 Июля 2011 14:25:11 #54
--s--
он в офф ушел совсем недавно..буквально 10 минут назад он был онлайн, и когда я с вами разговаривал он был онлайн
Тролль
0
-Kill em all-
12 Июля 2011 14:25:41 #55
--s--
а зачем тогда смеяться над человеком, а не дождаться соклана и решить проблему?
0
Мелодия Души
12 Июля 2011 14:26:45 #56
Ти кусок!1!1!1 :mad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
--s-- [5]  12 Июля 2011 14:26:47 #57
ФлудерПрайма в чем я неправ? ты меня назвал неадекватом и пообещал порчу.. так кто не прав? ты болтун.. а не я..
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.